Алибасову предстоит пережить три дня на обезболивающих препаратах - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 11:00

В выходные дни будет принято решение об операции.




Бари Алибасов/globallookpress.com

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов ближайшие три дня проведёт в институте имени Склифосовского на обезболивающих препаратах. Такое решение приняли лечащие его врачи. После этого, в выходные дни, медики примут решение нужно или нет делать продюсеру операцию. Сейчас медики внимательно наблюдают за состоянием звезды.


Алибасов проведет три дня на обезболивающих/globallookpress.com

По словам пресс-секретаря Бари Алибасова Вадима Горжанкина, после отравления определенные показатели прослеживаются только спустя трое суток, поэтому врачи сейчас и не хотят торопиться и делать каких-то необдуманных действий. В то же время Горжанкин отметил, что Бари Алибасов отравился очень серьезно. Веществами повреждены пищевод, гортань и желудок. Восстановление продюсера, в случае если врачам удастся поднять его на ноги, будет очень долгим.


Сергей Жорин частично раскрыл завещание Бари АлибасоваВ нем присутствует и фамилия самого адвоката.

Бари Алибасов по ошибке, перепутав с соком, выпил средство для прочистки труб, которое в народе называют «Крот». Он получил серьезное отравление.


Сейчас Бари Алибасов находится в токсико-реанимационном отделении НИИ Склифосовского. Он дышит самостоятельно, но жалуется на боли. Добавим, что 6 июня Бари Алибасову исполнилось 72 года. Правда, день рождение он себе серьезно подпортил этой нелепой ошибкой, сообщает «РЕН-ТВ».


В выходные дни будет принято решение об операции. Бари Алибасов/globallookpress.com Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов ближайшие три дня проведёт в институте имени Склифосовского на обезболивающих препаратах. Такое решение приняли лечащие его врачи. После этого, в выходные дни, медики примут решение нужно или нет делать продюсеру операцию. Сейчас медики внимательно наблюдают за состоянием звезды. Алибасов проведет три дня на обезболивающих/globallookpress.com По словам пресс-секретаря Бари Алибасова Вадима Горжанкина, после отравления определенные показатели прослеживаются только спустя трое суток, поэтому врачи сейчас и не хотят торопиться и делать каких-то необдуманных действий. В то же время Горжанкин отметил, что Бари Алибасов отравился очень серьезно. Веществами повреждены пищевод, гортань и желудок. Восстановление продюсера, в случае если врачам удастся поднять его на ноги, будет очень долгим. Сергей Жорин частично раскрыл завещание Бари Алибасова В нем присутствует и фамилия самого адвоката. Бари Алибасов по ошибке, перепутав с соком, выпил средство для прочистки труб, которое в народе называют «Крот». Он получил серьезное отравление. Сейчас Бари Алибасов находится в токсико-реанимационном отделении НИИ Склифосовского. Он дышит самостоятельно, но жалуется на боли. Добавим, что 6 июня Бари Алибасову исполнилось 72 года. Правда, день рождение он себе серьезно подпортил этой нелепой ошибкой, сообщает «РЕН-ТВ».
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
«Комы не было, а отравление — пиар-акция»:
11.07.19, 04:00
К Алибасову в день рождения не пускают в
06.06.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов больше никогда не сможет
11.06.19, 13:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Консуэло де Авиланд -
О знаменитости Дата рождения 28 апреля 1955 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика