Оливия Колман удостоилась ордена Британской империи - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

Звезду фильма «Фаворитка» включили в королевский список избранных для присуждения почетных титулов и наград по случаю официального дня рождения монарха.




Оливию Колман наградили орденом Британской империи. Кадр из фильма "Фаворитка" (2018)

Заслуги национального достояния Оливии Колман были оценены на самом высоком уровне — актриса, получившая премии «Оскар» и BAFTA за роль в картине «Фаворитка», удостоилась ордена Британской империи.


Звезда стала одной из 1073 британцев, которые были включены в королевский список избранных для присуждения почетных титулов и наград по случаю официального дня рождения монарха.


Хью Лори награжден орденом Британской ИмперииВысокую награду актеру вручил принц Чарльз.

Колман, узнав о высокой награде, призналась, что пришла в «абсолютный восторг», но в то же время была «смущена» оказанной честью.


«Я в абсолютном восторге, но в то же время смущена оказанной мне честью оказаться в списке вместе с людьми, которые не так известны как я, но которые этого достойны и, я надеюсь, после этого их узнают. Это такая честь», — цитирует обладательницу золотой статуэтки Mirror.


Свою актерскую карьеру Оливия начала в 2001 году, однако ее заметили только после того, как она появилась в роли Софи Чепмен в «Пип-шоу» в 2009 году, после чего ее стали приглашать играть в крупных телепроектах.


Кира Найтли получила орден Британской Империи из рук принца ЧарльзаПоддержать актрису во время церемонии награждения пришли родители и ее супруг.

Следующей яркой работой Колман стала роль детектива Элли Миллер в сериале «Убийство на пляже» (2013-2017).


Она также запомнилась по телешоу «Ночной администратор» с Томом Хиддлстоном и Хью Лори, где сыграла сотрудницу разведки Анджелу Берр.


В фильме «Фаворитка» Колман блистательно сыграла королеву Анну. Эта роль вознесла ее на киноолимп.


Актриса снова появится в роли монарха, но в этот раз в роли Елизаветы II в третьем сезоне сериала «Корона».


Напомним, что официальный день рождения королевы не совпадает с ее реальным и отмечается в первую, вторую или третью субботу июня, в зависимости от погодных условий.


Звезду фильма «Фаворитка» включили в королевский список избранных для присуждения почетных титулов и наград по случаю официального дня рождения монарха. Оливию Колман наградили орденом Британской империи. Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хью Лори - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:00
Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Биография Оливии Уайлд - Российские актеры.
23.08.17, 19:00
Хью Лори. Врач №1 в мире - Трейлеры
24.07.17, 06:06
Биография Оливии Пуле - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Лори Меткалф - Биография
28.02.18, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Седик - Биография
Екатерина Седик: биография Екатерина Седик — талантливая актриса, которая, несмотря на молодость, уже успела завоевать любовь поклонников ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика