Племянница принцессы Дианы обручилась с пожилым миллионером - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

28-летняя Леди Китти Спенсер не скрывает кольцо с огромным бриллиантом.




Леди Китти Спенсер помолвлена. Фото: globallookpress©Wiese/face to face

Леди Китти Спенсер – старшая дочь графа Чарльза Спенсера, родного брата принцессы Дианы. Но титул и фамильные поместья девушка не унаследует, все это по праву первородства должно перейти к ее младшему брату Луи, виконту Алтропу.


Последнее унижение: при жизни Диана успела отомстить Чарльзу за неудавшийся бракСама Елизавета II не посмела отказать Леди Ди в ее просьбе.

Леди Китти публично заявляла, что подобные традиции гендерного неравенства ее не беспокоят, да и бедствовать 28-летней модели определенно не придется. Как стало известно, красавица обручилась со своим бойфрендом – владельцем стомиллионного состояния Майклом Льюисом.


Избранник племянницы Леди Ди старше ее на 32 года, свой капитал он преумножает, управляя собственной компанией – брендом Whistles, производящим одежду. Пара не скрывала своих отношений, а недавно на безымянном пальце левой руки Леди Китти появилось обручальное кольцо.



Роскошную драгоценность двоюродная сестра принца Уильяма и принца Гарри продемонстрировала на благотворительном балу-маскараде Cash & Rocket в Лондоне. Огромный бриллиант удачно дополнил образ девушки – черное вечернее платье и изысканную маскарадную маску, наполовину закрывающую лицо.



Для поклонников, которых очень интересуют подробности личной жизни родственницы Дианы, помолвка оказалась сюрпризом. А кто-то в обсуждениях в соцсети не преминул напомнить, что пожилой мужчина годится Леди Китти в отцы, поэтому вряд ли станет для нее хорошей парой.



По материалам ES Insider.


28-летняя Леди Китти Спенсер не скрывает кольцо с огромным бриллиантом. Леди Китти Спенсер помолвлена. Фото: globallookpress©Wiese/face to face Леди Китти Спенсер – старшая дочь графа Чарльза Спенсера, родного брата принцессы Дианы. Но титул и фамильные поместья девушка не унаследует, все это по праву первородства должно перейти к ее младшему брату Луи, виконту Алтропу. Последнее унижение: при жизни Диана успела отомстить Чарльзу за неудавшийся брак Сама Елизавета II не посмела отказать Леди Ди в ее просьбе. Леди Китти публично заявляла, что подобные традиции гендерного неравенства ее не беспокоят, да и бедствовать 28-летней модели определенно не придется. Как стало известно, красавица обручилась со своим бойфрендом – владельцем стомиллионного состояния Майклом Льюисом. Избранник племянницы Леди Ди старше ее на 32 года, свой капитал он преумножает, управляя собственной компанией – брендом Whistles, производящим одежду. Пара не скрывала своих отношений, а недавно на безымянном пальце левой руки Леди Китти появилось обручальное кольцо. Роскошную драгоценность двоюродная сестра принца Уильяма и принца Гарри продемонстрировала на благотворительном балу-маскараде Cash
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Ychiha Saske - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Луи Гаррель - Биография
17.08.17, 22:01
Биография Дианы Мелисон - Российские актеры.
20.08.17, 12:01
Последнее унижение: при жизни Диана успела
29.05.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-11-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика