Адвокат объяснил, зачем опубликовал фото с «похорон» Алибасова - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

Правозащитник хотел таким способом поддержать продюсера группы «На-На».




Сергей Жорин/globallookpress.com

Известный адвокат Сергей Жорин рассказал, зачем он выложить на своей страничке в социальной сети Instagram фотографии с репетиции похорон Алибасова. Как он отметил, таким образом он хотел поддержать продюсера. Как добавил Сергей Жорин, сам он сейчас не находится в России, поэтому лишен возможности прийти в больницу к Алибасову и поддержать его. Как считает правозащитник, когда продюсер выйдет из медикаментозного сна, то прочитает его пост и посмеётся. Адвокат уверен, что легендарный продюсер переживёт еще многих своих злопыхателей, сообщает РИА «Новости».


Алибасов пребывает в медикаментозном сне уже несколько дней/globallookpress.com

Напомним, что недавно в Сети появились фотографии, на которых видно траурную церемонию, состоящую из солистов группы «На-На». У всех музыкантов убитый вид. Они в темных очках. В гробу лежит Бари Алибасов.


Сергей Жорин опубликовал снимки с репетиции похорон АлибасоваНа фотографиях все в черном стоят солисты группы «На-На».

Интересно, что семь лет назад экстравагантный продюсер сам решил зачем-то отрепетировать собственные похороны. Жорин также публиковал снимок, на котором Алибасов держит на руках кота. Как он отмечал, животного уже давно нет в живых.


Врачи уже несколько дней борются за жизнь продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Он выпил ядовитую жидкость, перепутав ее с йогуртом. Как отмечала его близкая подруга писательница Лена Ленина, Алибасов за последнее время стал плохо слышать и видеть. Кроме того, у продюсера накопилось много других проблем со здоровьем.


Правозащитник хотел таким способом поддержать продюсера группы «На-На». Сергей Жорин/globallookpress.com Известный адвокат Сергей Жорин рассказал, зачем он выложить на своей страничке в социальной сети Instagram фотографии с репетиции похорон Алибасова. Как он отметил, таким образом он хотел поддержать продюсера. Как добавил Сергей Жорин, сам он сейчас не находится в России, поэтому лишен возможности прийти в больницу к Алибасову и поддержать его. Как считает правозащитник, когда продюсер выйдет из медикаментозного сна, то прочитает его пост и посмеётся. Адвокат уверен, что легендарный продюсер переживёт еще многих своих злопыхателей, сообщает РИА «Новости». Алибасов пребывает в медикаментозном сне уже несколько дней/globallookpress.com Напомним, что недавно в Сети появились фотографии, на которых видно траурную церемонию, состоящую из солистов группы «На-На». У всех музыкантов убитый вид. Они в темных очках. В гробу лежит Бари Алибасов. Сергей Жорин опубликовал снимки с репетиции похорон Алибасова На фотографиях все в черном стоят солисты группы «На-На». Интересно, что семь лет назад экстравагантный продюсер сам решил зачем-то отрепетировать собственные похороны. Жорин также публиковал снимок, на котором Алибасов держит на руках кота. Как он отмечал, животного уже давно нет в живых. Врачи уже несколько дней борются за жизнь продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Он выпил ядовитую жидкость, перепутав ее с йогуртом. Как отмечала его близкая подруга писательница Лена Ленина, Алибасов за последнее время стал плохо слышать и видеть. Кроме того, у продюсера накопилось много других проблем со здоровьем.
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Прощание с Захаровым: люди с
Поклонники чтят память любимого режиссера.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика