Семейное фото Костенко и Тарасова раскритиковали в Сети - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:01

Подписчики жалеют модель и считают, что футболист её не достоин.




Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. фото: instagram.com/kostenko.94/

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов отправились отдыхать в Турцию. Футболист взял с собой всю семью, в том числе и дочь от первого брака. Модель смогла подружиться с 10-летней Ангелиной.



Костенко продолжает радовать подписчиков в Instagram новыми фото с отпуска, однако на этот раз снимки раскритиковали в комментариях. Модель поделилась романтическим фото на фоне моря. Тарасов обнимает и целует жену, однако многим поклонникам не понравилось, как он ведет себя с супругой.


Жену Дмитрия Тарасова раскритиковали за фото в бикиниПодписчикам Анастасии Костенко не понравился купальник.

«Мне одной всегда кажется, что он ведет себя по отношению к ней нагло», «Как небрежно обнимает», «Она, конечно, ангел, он не достоин такой женщины», «У него такой вид, как будто Настя у него не единственная жена», — написали в комментариях.



Также Анастасия Костенко опубликовала фото со свекровью. «Знакомьтесь, моя вторая мамочка Оля», — подписала модель снимок. Нашлись те, кому снимок пришёлся не по душе. Подписчики вспомнили, что до Костенко «мамой» свекровь называли предыдущие две жены футболиста.


Подписчики жалеют модель и считают, что футболист её не достоин. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. фото: instagram.com/kostenko.94/ Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов отправились отдыхать в Турцию. Футболист взял с собой всю семью, в том числе и дочь от первого брака. Модель смогла подружиться с 10-летней Ангелиной. Костенко продолжает радовать подписчиков в Instagram новыми фото с отпуска, однако на этот раз снимки раскритиковали в комментариях. Модель поделилась романтическим фото на фоне моря. Тарасов обнимает и целует жену, однако многим поклонникам не понравилось, как он ведет себя с супругой. Жену Дмитрия Тарасова раскритиковали за фото в бикини Подписчикам Анастасии Костенко не понравился купальник. «Мне одной всегда кажется, что он ведет себя по отношению к ней нагло», «Как небрежно обнимает», «Она, конечно, ангел, он не достоин такой женщины», «У него такой вид, как будто Настя у него не единственная жена», — написали в комментариях. Также Анастасия Костенко опубликовала фото со свекровью. «Знакомьтесь, моя вторая мамочка Оля», — подписала модель снимок. Нашлись те, кому снимок пришёлся не по душе. Подписчики вспомнили, что до Костенко «мамой» свекровь называли предыдущие две жены футболиста.
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актриса Анастасия Цветаева - Трейлеры
26.07.17, 20:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инна Чурикова рассказала, как
По словам актрисы, дочери режиссера сейчас очень тяжело.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-03-2018, 17:45
1-11-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика