Евгений Петросян и его молодая помощница провели отпуск порознь - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:02

Татьяна Брухунова путешествовала по Грузии, а юморист улетел в Дубай.




Евгений Петросян и Татьяна Брухунова. Фото: коллаж globallookpress.com и instagram.com/bruhunova/

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова улетели на отдых в разные страны. Юморист и его помощница делились кадрами из путешествия, отмечая места, где побывали. Так, 73-летний Евгений Петросян рассказывал о поездке в Дубай, где его поразил 7-звездочный отель «Бурдж-аль-Араб». Комик заявил, что недоумевает, почему отелю присвоили две лишних звезды.



30-летняя Татьяна Брухунова в это время публиковала снимки из Тбилиси. Девушку особенно удивила столица Грузии.



«Такой разный и невероятный Тбилиси! Неделя пролетела как один день! Жара не сломила нас на пути к новому! Думаю, я ещё вернусь!» – написала Брухунова в в Instagram.


Напомним, в Сети периодически появляются слухи о расставании Петросяна и его помощницы. Сам юморист никак не комментирует связь с Татьяной. Однако при этом пара часто выходит в свет вместе. Так, комик и Брухунова побывали на спектакле, где сыграла Кристина Орбакайте, а потом вдвоем посетили Большой театр.


Татьяна Брухунова путешествовала по Грузии, а юморист улетел в Дубай. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова. Фото: коллаж globallookpress.com и instagram.com/bruhunova/ Евгений Петросян и Татьяна Брухунова улетели на отдых в разные страны. Юморист и его помощница делились кадрами из путешествия, отмечая места, где побывали. Так, 73-летний Евгений Петросян рассказывал о поездке в Дубай, где его поразил 7-звездочный отель «Бурдж-аль-Араб». Комик заявил, что недоумевает, почему отелю присвоили две лишних звезды. 30-летняя Татьяна Брухунова в это время публиковала снимки из Тбилиси. Девушку особенно удивила столица Грузии. «Такой разный и невероятный Тбилиси! Неделя пролетела как один день! Жара не сломила нас на пути к новому! Думаю, я ещё вернусь!» – написала Брухунова в в Instagram. Напомним, в Сети периодически появляются слухи о расставании Петросяна и его помощницы. Сам юморист никак не комментирует связь с Татьяной. Однако при этом пара часто выходит в свет вместе. Так, комик и Брухунова побывали на спектакле, где сыграла Кристина Орбакайте, а потом вдвоем посетили Большой театр.
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Помощница Петросяна заявила, что у
18.03.19, 09:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Морозова - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 июля 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика