Лена Миро назвала бывшую жену Меладзе пиявкой - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:05

Блогер считает, что Ирина не должна была ныть на всю страну по поводу развода.




Валерий Меладзе с первой женой Ириной и детьми/globallookpress.com

Блогер Лена Миро в своем «Живом Журнале» нелестно отозвалась о первой жене музыканта Валерия Меладзе Ирине. Напомним, что женщина несколько дней назад была гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала всю правду об отношениях с бывшим мужем, который, как известно, долгое время жил на две семьи, скрывая свой роман с Альбиной Джанабаевой, экс-солисткой группы «ВИА Гра».




По словам Миро, в данной ситуации Ирина Меладзе даже больше омерзительна, чем ее супруг, который ей изменял. При этом блогер отметила, что она выступает против измен. Если муж и жена перестали чувствовать контакт друг с другом, то нужно об этом прямо сказать и разойтись. Как она заявила, совокупляться можно свободным человеком.


Ирина Меладзе предчувствовала уход мужаРазговор с супругом состоялся после премии «Муз-ТВ».

В то же время Миро уверена, что можно скрыть только случайную измену, а не связь на стороне, которая длилась много лет. Как она думает, Ирина Меладзе просто не хотела замечать у себя под носом опасную соперницу. Ей было так удобно жить и ее все устраивало.


«Пока муж сам не признается, пока он сам не пойдёт разводиться, курица не поверит даже своим глазам, когда застукает муженька в постели с чужими сиськами. Таких женщин не уважаю. Их не за что даже жалеть. Они, как пиявки, присосались к мужу и потеряли всякое самоуважение. А тех, кто не уважает себя, и другим не должно быть жалко», — сказала Лена Миро.


Блогер считает, что Ирина не должна была ныть на всю страну по поводу развода. Валерий Меладзе с первой женой Ириной и детьми/globallookpress.com Блогер Лена Миро в своем «Живом Журнале» нелестно отозвалась о первой жене музыканта Валерия Меладзе Ирине. Напомним, что женщина несколько дней назад была гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала всю правду об отношениях с бывшим мужем, который, как известно, долгое время жил на две семьи, скрывая свой роман с Альбиной Джанабаевой, экс-солисткой группы «ВИА Гра». По словам Миро, в данной ситуации Ирина Меладзе даже больше омерзительна, чем ее супруг, который ей изменял. При этом блогер отметила, что она выступает против измен. Если муж и жена перестали чувствовать контакт друг с другом, то нужно об этом прямо сказать и разойтись. Как она заявила, совокупляться можно свободным человеком. Ирина Меладзе предчувствовала уход мужа Разговор с супругом состоялся после премии «Муз-ТВ». В то же время Миро уверена, что можно скрыть только случайную измену, а не связь на стороне, которая длилась много лет. Как она думает, Ирина Меладзе просто не хотела замечать у себя под носом опасную соперницу. Ей было так удобно жить и ее все устраивало. «Пока муж сам не признается, пока он сам не пойдёт разводиться, курица не поверит даже своим глазам, когда застукает муженька в постели с чужими сиськами. Таких женщин не уважаю. Их не за что даже жалеть. Они, как пиявки, присосались к мужу и потеряли всякое самоуважение. А тех, кто не уважает себя, и другим не должно быть жалко», — сказала Лена Миро.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Опубликован новый трейлер
В ролике можно увидеть Линду Хэмилтон и Шварценеггера в его звездной роли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика