Пропал любимый кот Бари Алибасова - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Скорее всего, животное выбежало из квартиры во время пресс-конференции несколько дней назад.




Бари Алибасов лишился любимого кота/globallookpress.com

Любимый кот продюсера группы «На-На» Бари Алибасова по кличке Чуча убежал из квартиры продюсера в неизвестном направлении. Об этом сообщил сын звезды. Бари Алибасов-младший заметил, что во время пресс-конференции несколько дней назад все двери в квартиру были открыты. Скорее всего, животное просто испугалось большого скопления народа и сбежало.


Алибасов остался без любимого кота/globallookpress.com

Как сказал Бари Алибасов-младший, сначала он думал, что кота забрал к себе помощник продюсера Сергей. Но позже стало известно, кто тот животное не забирал.


У Алибасова немного поднялась температура после выхода из комыСостояние продюсера по-прежнему очень тяжелое.

Как отметил Бари Алибасов-младший, скорее всего, кота кто-то подобрал. Он попросил вернуть его за вознаграждение. Бари Алибасов-младший даже озвучил сумму. Он готов выплатить за кота 800 тысяч рублей. «Также я могу вместо денег предложить бесплатно выступление группы «На-На» на каком-нибудь празднике», — сказал он. Его слова приводит канал НТВ.


Отметим, что Бари Алибасов безумно любит своего кота Чучу. Ходили даже слухи, что когда продюсер очнулся несколько дней назад, то первое, что он спросил, где его кот. После этого якобы он снова провалился в медикаментозный сон.


Скорее всего, животное выбежало из квартиры во время пресс-конференции несколько дней назад. Бари Алибасов лишился любимого кота/globallookpress.com Любимый кот продюсера группы «На-На» Бари Алибасова по кличке Чуча убежал из квартиры продюсера в неизвестном направлении. Об этом сообщил сын звезды. Бари Алибасов-младший заметил, что во время пресс-конференции несколько дней назад все двери в квартиру были открыты. Скорее всего, животное просто испугалось большого скопления народа и сбежало. Алибасов остался без любимого кота/globallookpress.com Как сказал Бари Алибасов-младший, сначала он думал, что кота забрал к себе помощник продюсера Сергей. Но позже стало известно, кто тот животное не забирал. У Алибасова немного поднялась температура после выхода из комы Состояние продюсера по-прежнему очень тяжелое. Как отметил Бари Алибасов-младший, скорее всего, кота кто-то подобрал. Он попросил вернуть его за вознаграждение. Бари Алибасов-младший даже озвучил сумму. Он готов выплатить за кота 800 тысяч рублей. «Также я могу вместо денег предложить бесплатно выступление группы «На-На» на каком-нибудь празднике», — сказал он. Его слова приводит канал НТВ. Отметим, что Бари Алибасов безумно любит своего кота Чучу. Ходили даже слухи, что когда продюсер очнулся несколько дней назад, то первое, что он спросил, где его кот. После этого якобы он снова провалился в медикаментозный сон.
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Почти изнасилование»:
Звезда не смогла полностью обнажиться перед режиссером и оператором на съемках фильма «Вольная грамота».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика