Алена Водонаева объяснила, почему рассталась с мужем - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

По ее словам, Алексей Косинус не оправдал ее ожиданий.




Водонаева была инициатором расставания с мужем/globallookpress.com

Модель Алена Водонаева во время «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказала о причинах развода с диджеем Алексеем Косинусом. Пара была вместе всего полтора года, а потом семейная жизнь дала трещину. По словам Водонаевой, мужчина просто не оправдал ее ожиданий. При этом она заметила, что развод они с супругом пока еще не оформили.


Водонаева не смогла ужиться с мужем/globallookpress.com

«Мы были полтора года вместе. Это получился такой юношеский брак. По идее он должен был случиться в 18 лет, но вот у меня получился в 34 года. Но так бывает. У меня вообще есть знакомая, которая безумно влюбилась в мужчину, а развелась с ним спустя месяц», — сказала модель.


«В семье не без урода»: Водонаева обсудила очередной скандал в семье ФрискеТелеведущая заметила, что у многих есть родственник, с которым не ладятся отношения.

Как отметила Водонаева, еще в прошлом сентябре она сказала Косинусу, что их отношения катятся под откос и надо что-то менять, но мужчина не предпринял мер. В феврале этого года в браке была поставлена точка. «Я тащила весь груз ответственности на себе. Но я устала быть сильной. Я не ругалась. Давала ему шанс. Сейчас, кстати, мы в прекрасных отношениях. Хотя, конечно, Алексей в обиде на меня. Семью создать на долгие годы у нас не получилось», — заметила она.


Алла Довлатова спросила, каким требованиям не соответствовал супруг. Как сказала Водонаева, ей всегда хотелось быть под защитой в финансовом плане. Однако Алексей был сосредоточен на творчестве, а не на зарабатывании денег. «Одним творчеством сыт не будешь. Я вот тоже люблю писать книги, но они не приносят нужного дохода. Я хотела бы больше спать, а чтобы мужчина работал. У нас все было наоборот. Когда Алексей ушел из моей жизни, то у меня ничего не изменилось», — сказала телеведущая.


По ее словам, Алексей Косинус не оправдал ее ожиданий. Водонаева была инициатором расставания с мужем/globallookpress.com Модель Алена Водонаева во время «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказала о причинах развода с диджеем Алексеем Косинусом. Пара была вместе всего полтора года, а потом семейная жизнь дала трещину. По словам Водонаевой, мужчина просто не оправдал ее ожиданий. При этом она заметила, что развод они с супругом пока еще не оформили. Водонаева не смогла ужиться с мужем/globallookpress.com «Мы были полтора года вместе. Это получился такой юношеский брак. По идее он должен был случиться в 18 лет, но вот у меня получился в 34 года. Но так бывает. У меня вообще есть знакомая, которая безумно влюбилась в мужчину, а развелась с ним спустя месяц», — сказала модель. «В семье не без урода»: Водонаева обсудила очередной скандал в семье Фриске Телеведущая заметила, что у многих есть родственник, с которым не ладятся отношения. Как отметила Водонаева, еще в прошлом сентябре она сказала Косинусу, что их отношения катятся под откос и надо что-то менять, но мужчина не предпринял мер. В феврале этого года в браке была поставлена точка. «Я тащила весь груз ответственности на себе. Но я устала быть сильной. Я не ругалась. Давала ему шанс. Сейчас, кстати, мы в прекрасных отношениях. Хотя, конечно, Алексей в обиде на меня. Семью создать на долгие годы у нас не получилось», — заметила она. Алла Довлатова спросила, каким требованиям не соответствовал супруг. Как сказала Водонаева, ей всегда хотелось быть под защитой в финансовом плане. Однако Алексей был сосредоточен на творчестве, а не на зарабатывании денег. «Одним творчеством сыт не будешь. Я вот тоже люблю писать книги, но они не приносят нужного дохода. Я хотела бы больше спать, а чтобы мужчина работал. У нас все было наоборот. Когда Алексей ушел из моей жизни, то у меня ничего не изменилось», — сказала телеведущая.
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Кравец подвергла
Светская львица уверена, что подобной трагедии, случись она в России, можно было бы избежать. Она считает, что наши пожарные работают гораздо профессиональнее.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика