Экс-ведущий MTV Михаил Рольник впал в кому - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Состояние мужчины – критическое, врачи опасаются давать какие-либо прогнозы.




Кадр из видео программы VIP-каприз на YouTube

Известный телеведущий Михаил Рольник находится в критическом состоянии. Мужчину, прославившегося после выхода на MTV программ «Shit-парад» и «12 злобных зрителей», экстренно госпитализировали, он впал в кому.


Ведущая телеканала «MTV Столица» умерла после двух ДТП, произошедших в один деньПо мнению врачей, Тамила Абдуллаева скончалась от несовместимых с жизнью травм, полученных в первой аварии.

По пока неподтвержденным официально сведениям, Михаил употреблял спиртное в компании приятеля на одной из детских площадок столицы. Прохожие вызвали скорую помощь, когда обратили внимание на двух лежащих на земле граждан.


Когда медики спешно прибыли на место происшествия, выяснилось, что Рольник и его друг потеряли сознание уже несколько часов назад. Проведенные анализы показали, что в крови телеведущего 4,2 промилле алкоголя, что эквивалентно сразу нескольким бутылкам крепкого спиртного, выпитого за короткий срок. Выяснилось, что молодые люди употребляли и другие вещества.


Товарищу Михаила повезло: его состояние улучшилось. Прогноз о здоровье самого телеведущего врачи дать не могут, он продолжает оставаться в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает Telegram-канал Baza.


Напомним, шоу «12 злобных зрителей» стало одним из первых и самых популярных на MTV. Рольник появился на проекте в ноябре 1999 года, сменив на посту ведущего Яну Чурикову. К творческому коллективу «Shit-парада» Михаил присоединился в 2001 году.


Состояние мужчины – критическое, врачи опасаются давать какие-либо прогнозы. Кадр из видео программы VIP-каприз на YouTube Известный телеведущий Михаил Рольник находится в критическом состоянии. Мужчину, прославившегося после выхода на MTV программ «Shit-парад» и «12 злобных зрителей», экстренно госпитализировали, он впал в кому. Ведущая телеканала «MTV Столица» умерла после двух ДТП, произошедших в один день По мнению врачей, Тамила Абдуллаева скончалась от несовместимых с жизнью травм, полученных в первой аварии. По пока неподтвержденным официально сведениям, Михаил употреблял спиртное в компании приятеля на одной из детских площадок столицы. Прохожие вызвали скорую помощь, когда обратили внимание на двух лежащих на земле граждан. Когда медики спешно прибыли на место происшествия, выяснилось, что Рольник и его друг потеряли сознание уже несколько часов назад. Проведенные анализы показали, что в крови телеведущего 4,2 промилле алкоголя, что эквивалентно сразу нескольким бутылкам крепкого спиртного, выпитого за короткий срок. Выяснилось, что молодые люди употребляли и другие вещества. Товарищу Михаила повезло: его состояние улучшилось. Прогноз о здоровье самого телеведущего врачи дать не могут, он продолжает оставаться в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает Telegram-канал Baza. Напомним, шоу «12 злобных зрителей» стало одним из первых и самых популярных на MTV. Рольник появился на проекте в ноябре 1999 года, сменив на посту ведущего Яну Чурикову. К творческому коллективу «Shit-парада» Михаил присоединился в 2001 году.
Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ведущая телеканала «MTV Столица» умерла
08.05.19, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Госпитализированный экс-ведущий MTV не может
22.06.19, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Бона -
Смотреть фото Биография Александра Бона Александр Бон стал известен всей стране благодаря ярким выступлениям на программе «Голос». На российской эстраде он напоминает некий европейский персонаж. Исполнитель не просто умеет проникновенно подать материал, но делает это осмысленно. Детство и семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика