Анна Нетребко устроила незабываемое путешествие для сына - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00

Певица опубликовала снимки из поездки.




Анна Нетребко Фото: Eastnews

Анна Нетребко, находящаяся на гастролях в Дании, решила устроить незабываемое путешествие для сына. Тьяго давно мечтал оказаться в этом месте.


Оперная дива опубликовала у себя в Instagram фотоотчет из парка «Лего», находящегося в городе Биллунн. На фото можно увидеть фигуры людей и животных в натуральную величину, а также замки, дворцы, транспорт и деревья – все они собраны из деталей знаменитого конструктора.



«Все из ЛЕГО! Целый парк!» – написала Анна.


Подписчики певица написали, что она — прекрасная мать, которая знает, как можно порадовать сына. Мальчик пришел в восторг от увиденного.


«Вы просто потрясающая мама», «Как здорово, Анна, что вы не забываете, что у ребенка свои потребности», «Я даже немного завидую Тьяго», – написал фолловеры.


Напомним, в пять лет сыну оперной дивы поставили диагноз «аутизм».


Певица опубликовала снимки из поездки. Анна Нетребко Фото: Eastnews Анна Нетребко, находящаяся на гастролях в Дании, решила устроить незабываемое путешествие для сына. Тьяго давно мечтал оказаться в этом месте. Оперная дива опубликовала у себя в Instagram фотоотчет из парка «Лего», находящегося в городе Биллунн. На фото можно увидеть фигуры людей и животных в натуральную величину, а также замки, дворцы, транспорт и деревья – все они собраны из деталей знаменитого конструктора. «Все из ЛЕГО! Целый парк!» – написала Анна. Подписчики певица написали, что она — прекрасная мать, которая знает, как можно порадовать сына. Мальчик пришел в восторг от увиденного. «Вы просто потрясающая мама», «Как здорово, Анна, что вы не забываете, что у ребенка свои потребности», «Я даже немного завидую Тьяго», – написал фолловеры. Напомним, в пять лет сыну оперной дивы поставили диагноз «аутизм».
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика