Анфиса Чехова высказалась о трагедии в семье Жанны Фриске - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00

По словам телеведущей, после смерти талантливой исполнительницы происходит много некрасивых историй.




Чехова высказалась о трагедии в семье Фриске/globallookpress.com

Телеведущая Анфиса Чехова в Instagram высказалась по поводу смерти певицы Жанны Фриске и событиях, которые за этим последовали. Она напомнила, что совсем скоро будет четыре года, как не стало талантливой исполнительницы. Чехова пришла в студию к тележурналисту Андрею Малахову и поучаствовала в его программе, посвящённой звезде и ее семье.



«Сложно было сдержать слёзы. Её история в корне поменяла мою жизнь. Так грустно, так больно, когда уходит красивый человек, а после этого начинаются некрасивые истории. Желаю родителям Жанночки увидеть внука, желаю всем нам принимать верные решения и уметь прощать. Очень грустно», – заметила Анфиса Чехова.


Дмитрий Шепелев ввел штрафы для сына Жанны ФрискеТелеведущий считает, что Платон уже должен «включать голову».

Жанна Фриске ушла из жизни летом 2015 года. Певица на протяжении нескольких лет боролась с раком мозга. Ее лечили лучшие специалисты. В какой-то момент казалось, что певица пошла на поправку, но затем болезнь вернулась.


После ее смерти родители Жанны поругались с телеведущим Дмитрием Шепелевым. По их словам, он не дает родным видеться с внуком. При этом Шепелев регулярно выкладывает видеозаписи с сыном. Он отмечает, что даже ввел штрафы для ребенка за непослушание.


По словам телеведущей, после смерти талантливой исполнительницы происходит много некрасивых историй. Чехова высказалась о трагедии в семье Фриске/globallookpress.com Телеведущая Анфиса Чехова в Instagram высказалась по поводу смерти певицы Жанны Фриске и событиях, которые за этим последовали. Она напомнила, что совсем скоро будет четыре года, как не стало талантливой исполнительницы. Чехова пришла в студию к тележурналисту Андрею Малахову и поучаствовала в его программе, посвящённой звезде и ее семье. «Сложно было сдержать слёзы. Её история в корне поменяла мою жизнь. Так грустно, так больно, когда уходит красивый человек, а после этого начинаются некрасивые истории. Желаю родителям Жанночки увидеть внука, желаю всем нам принимать верные решения и уметь прощать. Очень грустно», – заметила Анфиса Чехова. Дмитрий Шепелев ввел штрафы для сына Жанны Фриске Телеведущий считает, что Платон уже должен «включать голову». Жанна Фриске ушла из жизни летом 2015 года. Певица на протяжении нескольких лет боролась с раком мозга. Ее лечили лучшие специалисты. В какой-то момент казалось, что певица пошла на поправку, но затем болезнь вернулась. После ее смерти родители Жанны поругались с телеведущим Дмитрием Шепелевым. По их словам, он не дает родным видеться с внуком. При этом Шепелев регулярно выкладывает видеозаписи с сыном. Он отмечает, что даже ввел штрафы для ребенка за непослушание.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика