У Сергея Лазарева начались проблемы с рекламным «свадебным» видео - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00

Певец не отчаивается и ищет выход из затруднительного положения.




Instagram удаляет рекламное свадебное видео Лазарева. Фото: globallookpress.com

Несколько дней назад Сеть переполошили снимки на стране популярного певца Сергея Лазарева, на которых, якобы, запечатлена его собственная свадьба. Поклонники стали гадать, можно верить своим глазам, и кто эта счастливица, завоевавшая сердце звезды.


Сергей Лазарев презентовал русскоязычную версию песни ScreamПевец исполнил композицию на концерте ко Дню России.

Однако, позже все стало на свои места – съемка оказалась частью рекламного проекта, участником которого и стал артист. В своем розыгрыше Сергей обещает, что ни один из его подписчиков не останется без подарка, а самый удачливый получит в подарок миллион рублей или дорогую иномарку.


Предприятие, начавшееся, кажется, более чем удачно, внезапно столкнулось с неприятными сюрпризами. Социальная сеть Instagram, в которой и проходит акция, нещадно удаляет рекламное видео. Причем, произошло это несколько раз.



«Я очень счастлив, что могу сделать счастливыми вас, мои любимые подписчики! Мое видео удалил Инстаграм, но я не сдаюсь, перезалив», — пишет Лазарев.

В итоге ролик пришлось разместить на другом аккаунте и на этом, кажется, инцидент был исчерпан. По крайней мере, больше о проблемах певец не сообщал.


Певец не отчаивается и ищет выход из затруднительного положения. Instagram удаляет рекламное свадебное видео Лазарева. Фото: globallookpress.com Несколько дней назад Сеть переполошили снимки на стране популярного певца Сергея Лазарева, на которых, якобы, запечатлена его собственная свадьба. Поклонники стали гадать, можно верить своим глазам, и кто эта счастливица, завоевавшая сердце звезды. Сергей Лазарев презентовал русскоязычную версию песни Scream Певец исполнил композицию на концерте ко Дню России. Однако, позже все стало на свои места – съемка оказалась частью рекламного проекта, участником которого и стал артист. В своем розыгрыше Сергей обещает, что ни один из его подписчиков не останется без подарка, а самый удачливый получит в подарок миллион рублей или дорогую иномарку. Предприятие, начавшееся, кажется, более чем удачно, внезапно столкнулось с неприятными сюрпризами. Социальная сеть Instagram, в которой и проходит акция, нещадно удаляет рекламное видео. Причем, произошло это несколько раз. «Я очень счастлив, что могу сделать счастливыми вас, мои любимые подписчики! Мое видео удалил Инстаграм, но я не сдаюсь, перезалив», — пишет Лазарев. В итоге ролик пришлось разместить на другом аккаунте и на этом, кажется, инцидент был исчерпан. По крайней мере, больше о проблемах певец не сообщал.
Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Сергея Любавина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Источник вдохновения:
Известный юморист проанонсировал новый выпуск Comedy Club.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика