Оскар Кучера отметил 9-летие дочери - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

44-летний актер опубликовал трогательное поздравление в Instagram.




Оскар Кучера поздравил дочь с днем рождения. Фото: globallookpress.com

Оскар Кучера женат на юристе Юлии больше 12 лет. Это третья супруга шоумена, от второго брака у артиста есть сын Александр, который стал актером. В браке с Юлией у звезды родилось трое детей – Александр, Даниил и Алисия. Сейчас пара ждет рождения четвертого малыша.


Оскар Кучера поделился с подписчиками радостной новостью – его дочери Алисии исполнилось 9 лет. Телеведущий трогательно поздравил ее с днем рождения, опубликовав снимок в Instagram.



«Отметили день рождения дочки! 9 лет! Даже не верится, как быстро летит время! Вчера ты держишь на руках маленький комочек, а сегодня этот комочек объясняет, как нужно правильно вести лошадь в конюшню. Вообще, это нереальное счастье быть папой! Чувствовать, что кто-то в тебе нуждается и любит тебя не за что-то, а просто так! С днем рождения, доченька! Будь бесконечно счастлива!» – написал шоумен в профиле.



Подписчики отметили, что Алисия похожа на своего звездного отца, и присоединились к поздравлениям.


«Хитрец по найму»: Оскар Кучера, Виктор Логинов, Надежда Ангарская рассказали о закулисной жизни спектакляСпециальный корреспондент Teleprogramma.pro Станислав Мороз побывал в театре, где ставится популярный спектакль и выяснил много интересного

Напомним, что в конце апреля Оскар Кучера сообщил, что совсем скоро станет отцом в пятый раз. Он поблагодарил жену за детей и отметил, что с нетерпением ждет появления малыша.


44-летний актер опубликовал трогательное поздравление в Instagram. Оскар Кучера поздравил дочь с днем рождения. Фото: globallookpress.com Оскар Кучера женат на юристе Юлии больше 12 лет. Это третья супруга шоумена, от второго брака у артиста есть сын Александр, который стал актером. В браке с Юлией у звезды родилось трое детей – Александр, Даниил и Алисия. Сейчас пара ждет рождения четвертого малыша. Оскар Кучера поделился с подписчиками радостной новостью – его дочери Алисии исполнилось 9 лет. Телеведущий трогательно поздравил ее с днем рождения, опубликовав снимок в Instagram. «Отметили день рождения дочки! 9 лет! Даже не верится, как быстро летит время! Вчера ты держишь на руках маленький комочек, а сегодня этот комочек объясняет, как нужно правильно вести лошадь в конюшню. Вообще, это нереальное счастье быть папой! Чувствовать, что кто-то в тебе нуждается и любит тебя не за что-то, а просто так! С днем рождения, доченька! Будь бесконечно счастлива!» – написал шоумен в профиле. Подписчики отметили, что Алисия похожа на своего звездного отца, и присоединились к поздравлениям. «Хитрец по найму»: Оскар Кучера, Виктор Логинов, Надежда Ангарская рассказали о закулисной жизни спектакля Специальный корреспондент Teleprogramma.pro Станислав Мороз побывал в театре, где ставится популярный спектакль и выяснил много интересного Напомним, что в конце апреля Оскар Кучера сообщил, что совсем скоро станет отцом в пятый раз. Он поблагодарил жену за детей и отметил, что с нетерпением ждет появления малыша.
Понравилось:
Автор: Эвелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алисии Викандер - Российские
10.08.17, 22:00
Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone)
22.08.17, 22:08
Актёр Оскар Кучера - Трейлеры
24.07.17, 05:11
Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Даниил Воробьев - Биография
26.08.17, 00:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика