Беременная Анастасия Решетова улетела к океану - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Невеста Тимати решила отдохнуть от московской суеты.




Беременная Анастасия Решетова улетела к океану. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Неделю назад стало известно, что Анастасия Решетова ждет ребенка от рэпера и основателя музыкального лейбла «Black Star» Тимати. 23-летняя модель долго скрывала свою беременность, отрицая интересное положение. После обнародования новости о своей беременности Решетова принялась рассказывать подписчикам микроблога о своем здоровье и питании.


Беременность возлюбленной Тимати протекает без осложнений, поэтому она решила взять небольшой отпуск и улететь к океану. Модель не рассказала, какую страну выбрала для отпуска, но подписчики предположили, что Настя улетела в Доминикану.


«Долгожданная встреча с океаном», – прокомментировала фото избранница Тимати.



На днях мать Тимати Симона Юнусова рассказала подписчикам, что не будет обсуждать возлюбленную своего сына. Она также отметила, что если у нее появится еще один внук или внучка, то это будет отдельная история, не связанная с рассказами об Алисе, которой она посвятила профиль в Instagram.


Решетова радуется тому, что больше не нужно скрывать беременностьМодели пришлось не выходить лишний раз на улицу, чтобы никто не мог ее сфотографировать.

Некоторые фолловеры считают, что отношения Решетовой и Симоны не сложились и якобы из-за этого Тимати до сих пор не женился на возлюбленной.


Невеста Тимати решила отдохнуть от московской суеты. Беременная Анастасия Решетова улетела к океану. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ Неделю назад стало известно, что Анастасия Решетова ждет ребенка от рэпера и основателя музыкального лейбла «Black Star» Тимати. 23-летняя модель долго скрывала свою беременность, отрицая интересное положение. После обнародования новости о своей беременности Решетова принялась рассказывать подписчикам микроблога о своем здоровье и питании. Беременность возлюбленной Тимати протекает без осложнений, поэтому она решила взять небольшой отпуск и улететь к океану. Модель не рассказала, какую страну выбрала для отпуска, но подписчики предположили, что Настя улетела в Доминикану. «Долгожданная встреча с океаном», – прокомментировала фото избранница Тимати. На днях мать Тимати Симона Юнусова рассказала подписчикам, что не будет обсуждать возлюбленную своего сына. Она также отметила, что если у нее появится еще один внук или внучка, то это будет отдельная история, не связанная с рассказами об Алисе, которой она посвятила профиль в Instagram. Решетова радуется тому, что больше не нужно скрывать беременность Модели пришлось не выходить лишний раз на улицу, чтобы никто не мог ее сфотографировать. Некоторые фолловеры считают, что отношения Решетовой и Симоны не сложились и якобы из-за этого Тимати до сих пор не женился на возлюбленной.
Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Седик - Биография
Екатерина Седик: биография Екатерина Седик — талантливая актриса, которая, несмотря на молодость, уже успела завоевать любовь поклонников ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика