Нинидзе спела хит «Ласкового мая» с 23-летней дочкой Виторгана - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00


Нино смогла найти общий язык с дочкой 47-летнего актера.




Максим Виторган (Фото: Globallookpress.com)

Бывший муж Ксении Собчак начал строить отношения с выпускницей ВГИКа — 28-летней Нино Нинидзе. На личной страничке в Instagram Максим Виторган опубликовал свежий видеоролик. В кадре его 23-летняя дочь Полина спела хит «Ласкового мая» вместе с Нинидзе.


«Спелись…» — лаконично отметил Виторган.


«Я только за»: Ия Нинидзе высказалась о романе дочери с ВиторганомОна также отметила, что очень рада тому, что Нино мирно рассталась с бывшим мужем.

Нино и Полина в одни голос спели композицию «Седая ночь». А автором импровизированного видео выступил сам Виторган. Актер старается не афишировать личную жизнь. Несмотря на то что Максим разошелся с Ксенией, он сохранил с экс-возлюбленной дружеские отношения. Собчак не препятствует бывшему мужу видеться с двухлетним Платоном.



Напомним, что экс-супруга Виторгана вышла замуж за режиссер Константина Богомолова. К слову, чуть более года назад Ксения обращалась к Максиму, говоря о том, что она бесконечно благодарна ему за сына. После расставания с актером Собчак оставила за собой право опеки над Платоном.


Нино смогла найти общий язык с дочкой 47-летнего актера. Максим Виторган (Фото: Globallookpress.com) Бывший муж Ксении Собчак начал строить отношения с выпускницей ВГИКа — 28-летней Нино Нинидзе. На личной страничке в Instagram Максим Виторган опубликовал свежий видеоролик. В кадре его 23-летняя дочь Полина спела хит «Ласкового мая» вместе с Нинидзе. «Спелись…» — лаконично отметил Виторган. «Я только за»: Ия Нинидзе высказалась о романе дочери с Виторганом Она также отметила, что очень рада тому, что Нино мирно рассталась с бывшим мужем. Нино и Полина в одни голос спели композицию «Седая ночь». А автором импровизированного видео выступил сам Виторган. Актер старается не афишировать личную жизнь. Несмотря на то что Максим разошелся с Ксенией, он сохранил с экс-возлюбленной дружеские отношения. Собчак не препятствует бывшему мужу видеться с двухлетним Платоном. Напомним, что экс-супруга Виторгана вышла замуж за режиссер Константина Богомолова. К слову, чуть более года назад Ксения обращалась к Максиму, говоря о том, что она бесконечно благодарна ему за сына. После расставания с актером Собчак оставила за собой право опеки над Платоном.
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певец Алексей «Профессор»
Пользователей интернета такое предложение музыканта насмешило.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика