Принц Уильям «забыл» о Джордже и Шарлотте в День отца - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

Поклонники гадают, почему герцог Кембриджский опубликовал фотографию именно с принцем Луи. А как же остальные отпрыски?




Принц Уильям в День отца опубликовал фото с одним Луи. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

На официальной страничке Кенсингтонского дворца появилась публикация принца Уильяма. которую он посвятил в День отца принцу Чарльзу. Пост от лица герцога Кембриджского состоит из двух снимков.


На одном из них супруг Кейт Миддлтон сидит на корточках в саду, придерживая маленького Луи на веревочной качели. На другом он в форме летчика вместе со своим 71-летним отцом принцем Чарльзом идут по летному полю от вертолета, на котором только что приземлились.


«С Днем отца», — гласит подпись к фото.



Снимки были также размещены в Twitter и собрали множество вопросительных комментариев. Многие поклонники интересовались, почему был опубликован снимок только с маленьким Луи и куда дели четырехлетнюю принцессу Шарлотту и пятилетнего принца Джорджа.


Принц Джордж держит своего отца в тонусеГерцог Кембриджский признался, что отцовство очень его изменило.

«Почему с принцем Уильямом изображен только один сын?», — поинтересовался один.


«Простите, но я не могу согласиться с выбором снимков. Где Шарлотта и Джордж? Где отец Кейт?», — поддержал другой. «Ответственный за ведение этой странички не слишком-то старался, делая этот пост в честь Дня отца, хе-хе», — попенял третий.


Другие же подписчики нашли публикацию вполне милой и в свою очередь засыпали герцога поздравлениями.


День отца: Стриженова, Вилкова, Толкалина поздравили родных с праздникомВчера во всем мире отмечали День отца. Многие знаменитости решили поздравить своих близких с этим праздником и написали трогательные посты в социальных сетях.

«Какой прекрасный пост! Уильям отличный отец, муж и будущий король!», «С Днем отца, Уильям, ты очень терпелив со своими детьми и отлично справляешься. Мне нравится, как ты строишь свою жизнь. Хорошего дня!», — пожелали они.


Поклонники гадают, почему герцог Кембриджский опубликовал фотографию именно с принцем Луи. А как же остальные отпрыски? Принц Уильям в День отца опубликовал фото с одним Луи. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/ На официальной страничке Кенсингтонского дворца появилась публикация принца Уильяма. которую он посвятил в День отца принцу Чарльзу. Пост от лица герцога Кембриджского состоит из двух снимков. На одном из них супруг Кейт Миддлтон сидит на корточках в саду, придерживая маленького Луи на веревочной качели. На другом он в форме летчика вместе со своим 71-летним отцом принцем Чарльзом идут по летному полю от вертолета, на котором только что приземлились. «С Днем отца», — гласит подпись к фото. Снимки были также размещены в Twitter и собрали множество вопросительных комментариев. Многие поклонники интересовались, почему был опубликован снимок только с маленьким Луи и куда дели четырехлетнюю принцессу Шарлотту и пятилетнего принца Джорджа. Принц Джордж держит своего отца в тонусе Герцог Кембриджский признался, что отцовство очень его изменило. «Почему с принцем Уильямом изображен только один сын?», — поинтересовался один. «Простите, но я не могу согласиться с выбором снимков. Где Шарлотта и Джордж? Где отец Кейт?», — поддержал другой. «Ответственный за ведение этой странички не слишком-то старался, делая этот пост в честь Дня отца, хе-хе», — попенял третий. Другие же подписчики нашли публикацию вполне милой и в свою очередь засыпали герцога поздравлениями. День отца: Стриженова, Вилкова, Толкалина поздравили родных с праздником Вчера во всем мире отмечали День отца. Многие знаменитости решили поздравить своих близких с этим праздником и написали трогательные посты в социальных сетях. «Какой прекрасный пост! Уильям отличный отец, муж и будущий король!», «С Днем отца, Уильям, ты очень терпелив со своими детьми и отлично справляешься. Мне нравится, как ты строишь свою жизнь. Хорошего дня!», — пожелали они.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кейт Миддлтон готовила подарок мужу целый
24.06.19, 10:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Политический стэндап»:
Шуточки политиков о России и выпивке уже разошлись по соцсетям.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика