Полицейский, сопровождавший принца Уильяма и Кейт, сбил женщину - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:01

Машина полиции, следовавшая по маршруту звездной пары, задела 83-летнюю старушку, переходившую в тот момент дорогу. Сейчас она находится в больнице в тяжелом состоянии.




Кейт и Уильям высказали желание навестить сбитую старушку в больнице. Фото: globallookpress.com

Крайне неприятный инцидент произошел с членами британской королевской семьи, герцогом и герцогиней Кембриджскими, отправившимися на церемонию вручения ордена Подвязки. Проезжая по одной из улиц, полицейский, сопровождавший Кейт и Уильяма, сбил 83-летнюю старушку, которая в тот момент как раз переходила через дорогу, пишет The Sun.


Принц Уильям «забыл» о Джордже и Шарлотте в День отцаПоклонники гадают, почему герцог Кембриджский опубликовал фотографию именно с принцем Луи. А как же остальные отпрыски?

Страж порядка ехал перед автомобилем Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Отмечается, что Ирен Мэйор, именно так зовут пострадавшую, доставлена в больницу в тяжелом состоянии с многочисленными травмами. Герцог и герцогиня, по сообщениям, отправили старушке цветы и небольшое письмо, в котором выражают сочувствие и сожаление об инциденте, а также изъявляют желание навестить ее, если, конечно, сама Ирэн будет не против.


Напомним, последний до недавнего случая инцидент случился с принцем Филиппом, после которого он перестал самостоятельно водить машину.


Машина полиции, следовавшая по маршруту звездной пары, задела 83-летнюю старушку, переходившую в тот момент дорогу. Сейчас она находится в больнице в тяжелом состоянии. Кейт и Уильям высказали желание навестить сбитую старушку в больнице. Фото: globallookpress.com Крайне неприятный инцидент произошел с членами британской королевской семьи, герцогом и герцогиней Кембриджскими, отправившимися на церемонию вручения ордена Подвязки. Проезжая по одной из улиц, полицейский, сопровождавший Кейт и Уильяма, сбил 83-летнюю старушку, которая в тот момент как раз переходила через дорогу, пишет The Sun. Принц Уильям «забыл» о Джордже и Шарлотте в День отца Поклонники гадают, почему герцог Кембриджский опубликовал фотографию именно с принцем Луи. А как же остальные отпрыски? Страж порядка ехал перед автомобилем Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Отмечается, что Ирен Мэйор, именно так зовут пострадавшую, доставлена в больницу в тяжелом состоянии с многочисленными травмами. Герцог и герцогиня, по сообщениям, отправили старушке цветы и небольшое письмо, в котором выражают сочувствие и сожаление об инциденте, а также изъявляют желание навестить ее, если, конечно, сама Ирэн будет не против. Напомним, последний до недавнего случая инцидент случился с принцем Филиппом, после которого он перестал самостоятельно водить машину.
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Принц Уильям «забыл» о Джордже и Шарлотте в
17.06.19, 02:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Кейт и Уильям навестят сбитую их кортежем
20.06.19, 21:00
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Третья планета от Солнца (3rd Rock from the
27.07.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вахтанг Беридзе - Биография
Вахтанг Беридзе: биография Вахтанг Ираклиевич Беридзе – российский актер театра и кино, радио- и телеведущий, бывший супруг  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика