Наследники Алибасова нервничают и спорят при живом продюсере - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02

Обнародованное вопреки правилам новое завещание уже внесло сумятицу в ряды близких Бари Каримовича.




Завещание Алибасова было обнародовано вопреки правилам. Фото: globallookpress.com

Несчастный случай с Бари Алибасовым, выпившим по ошибке вместо сока средство для прочистки труб, особенно в те дни, когда жизнь продюсера могла оборваться в любой момент, сделал как никогда актуальным вопрос о его наследстве. Как выяснилось, в палату реанимации был срочно вызван нотариус, который засвидетельствовал новое завещание Бари Каримовича, а предыдущее, составленное несколько лет, соответственно, было отменено.


Бари Алибасов дал первое интервью после отравленияС продюсером пообщался Андрей Малахов.

Источник из окружения Алибасова, пожелавший остаться неизвестным, отмечает, что сделано это было потому, что в последние годы в жизни продюсера произошли большие изменения. Он развелся с пятой женой, женился на Федосеевой-Шукшиной, у которой сложное жилищное положение, в жизнь Алибасова-старшего вошла старшая дочь Вера, о которой он и знать ничего не знал, пишет кр.ru.


Медиков удивило быстрое выздоровление Бари АлибасоваДетали лечения продюсера порталу Teleprogramma.pro раскрыла его близкая подруга.

Вопреки правилам, новое завещание было обнародовано и потенциальные наследники занервничали. Как отмечала недавно подруга Алибасова Лена Ленина, недвижимость продюсера его сыну придется делить с новоявленной сестрой, чего он делать, как пишет кр.ru, делать не хочет.


«Отцовским имуществом я не готов распоряжаться, перераспределять ничего не буду! Пусть Вера в любой момент приезжает ко мне в гости в Москву, я приму ее как родную. И если надо будет, помогу без всякого отцовского наследства. Так и напишите!» — подчеркнул сын продюсера.


Сестра Бари Алибасова уверена, что его отравили ШукшиныРанее она утверждала, что родственники жены не имеют к этому никакого отношения.

Нежелание наследника делиться объяснимо – недвижимость Бари Каримовича дорогая даже по меркам Москвы. Аналогичные, как у Алибасова, квартиры в этом доме стоят от 70 млн рублей, а девятикомнатные апартаменты – 2,5 миллиона долларов.


Другие наследники, участники группы «На-На», по утверждениям той же Лениной, тоже переругались после того, как стало известно, что именно они унаследуют права на группу. Однако, как отмечает Андрей Разин, главное в этом вопросе – кому достанутся авторские права Алибасова, ведь именно с них, например, сам продюсер «Ласкового мая» имеет от 1,5 до пяти миллионов рублей в месяц. Это один из главных источников доходов. И, как отмечает коллега Алибасова, не факт, что именно «на-найцы» их получат.


Обнародованное вопреки правилам новое завещание уже внесло сумятицу в ряды близких Бари Каримовича. Завещание Алибасова было обнародовано вопреки правилам. Фото: globallookpress.com Несчастный случай с Бари Алибасовым, выпившим по ошибке вместо сока средство для прочистки труб, особенно в те дни, когда жизнь продюсера могла оборваться в любой момент, сделал как никогда актуальным вопрос о его наследстве. Как выяснилось, в палату реанимации был срочно вызван нотариус, который засвидетельствовал новое завещание Бари Каримовича, а предыдущее, составленное несколько лет, соответственно, было отменено. Бари Алибасов дал первое интервью после отравления С продюсером пообщался Андрей Малахов. Источник из окружения Алибасова, пожелавший остаться неизвестным, отмечает, что сделано это было потому, что в последние годы в жизни продюсера произошли большие изменения. Он развелся с пятой женой, женился на Федосеевой-Шукшиной, у которой сложное жилищное положение, в жизнь Алибасова-старшего вошла старшая дочь Вера, о которой он и знать ничего не знал, пишет кр.ru. Медиков удивило быстрое выздоровление Бари Алибасова Детали лечения продюсера порталу Teleprogramma.pro раскрыла его близкая подруга. Вопреки правилам, новое завещание было обнародовано и потенциальные наследники занервничали. Как отмечала недавно подруга Алибасова Лена Ленина, недвижимость продюсера его сыну придется делить с новоявленной сестрой, чего он делать, как пишет кр.ru, делать не хочет. «Отцовским имуществом я не готов распоряжаться, перераспределять ничего не буду! Пусть Вера в любой момент приезжает ко мне в гости в Москву, я приму ее как родную. И если надо будет, помогу без всякого отцовского наследства. Так и напишите!» — подчеркнул сын продюсера. Сестра Бари Алибасова уверена, что его отравили Шукшины Ранее она утверждала, что родственники жены не имеют к этому никакого отношения. Нежелание наследника делиться объяснимо – недвижимость Бари Каримовича дорогая даже по меркам Москвы. Аналогичные, как у Алибасова, квартиры в этом доме стоят от 70 млн рублей, а девятикомнатные апартаменты – 2,5 миллиона долларов. Другие наследники, участники группы «На-На», по утверждениям той же Лениной, тоже переругались после того, как стало известно, что именно они унаследуют права на группу. Однако, как отмечает Андрей Разин, главное в этом вопросе – кому достанутся авторские права Алибасова, ведь именно с них, например, сам продюсер «Ласкового мая» имеет от 1,5 до пяти миллионов рублей в месяц. Это один из главных источников доходов. И, как отмечает коллега Алибасова, не факт, что именно «на-найцы» их получат.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Тараторкиной -
Биография Анны Тараторкиной Анна Тараторкина – российская актриса театра и кино, наибольшую популярность которой принесли роли в фильме «Смертельная схватка» и сериале «Сватьи».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика