Звезда «Сволочей» Олег Буганов устроил пьяный дебош - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Актер сильно поругался с сотрудниками полиции.




Олег Буганов устроил дебош/скриншот страницы автора в Фейсбук

Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов устроил пьяный дебош, серьезно повздорив с сотрудниками полиции. Конфликт произошел несколько дней назад, но стало известно о нем только сейчас. Актер отдыхал с друзьями на частной территории, где запрещено распитие спиртных напитков.


Олег Буганов устроил пьяный дебош/facebook.com/profile.php?id=100009377954261

Один из очевидцев происшествия рассказал, что компания, в которой был Буганов, вела себя очень раскрепощенно. После пьянки они оставили много мусора – бутылки и упаковки от еды непосредственно в лесу. В итоге на место их сбора местными жителями была вызвана полиция. Буганов стал кричать на сотрудников правопорядка и качать свои права.


«Сволочи»: как сейчас выглядят главные герои фильмаПремьера военной драмы Александра Атанесяна «Сволочи» состоялась в 2006 году. Режиссёру удалось собрать на площадке дружную команду юных артистов, некоторые из которых тогда делали свои первые шаги в большом кино.

Отметим, что Буганов иронизировал над жителями, которые вызвали полицию. Кроме того, компания, в которой он был, напала на охранника комплекса, когда тот пытался урезонить хулиганов. Позже Буганов решил замять конфликт. Он отошел в сторону вместе с одним из полицейских, где у них состоялся разговор.


Кстати, после роли в «Сволочах» в 2006 году Буганов больше не получал серьезных предложений по работе. Два года спустя он сыграл неприметного ученика элитной школы в сериале «Моя прекрасная няня», а в 2010-м появился в пяти эпизодических ролях. С тех пор о нем ничего не было слышно, сообщает «СтарХит».


Актер сильно поругался с сотрудниками полиции. Олег Буганов устроил дебош/скриншот страницы автора в Фейсбук Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов устроил пьяный дебош, серьезно повздорив с сотрудниками полиции. Конфликт произошел несколько дней назад, но стало известно о нем только сейчас. Актер отдыхал с друзьями на частной территории, где запрещено распитие спиртных напитков. Олег Буганов устроил пьяный дебош/facebook.com/profile.php?id=100009377954261 Один из очевидцев происшествия рассказал, что компания, в которой был Буганов, вела себя очень раскрепощенно. После пьянки они оставили много мусора – бутылки и упаковки от еды непосредственно в лесу. В итоге на место их сбора местными жителями была вызвана полиция. Буганов стал кричать на сотрудников правопорядка и качать свои права. «Сволочи»: как сейчас выглядят главные герои фильма Премьера военной драмы Александра Атанесяна «Сволочи» состоялась в 2006 году. Режиссёру удалось собрать на площадке дружную команду юных артистов, некоторые из которых тогда делали свои первые шаги в большом кино. Отметим, что Буганов иронизировал над жителями, которые вызвали полицию. Кроме того, компания, в которой он был, напала на охранника комплекса, когда тот пытался урезонить хулиганов. Позже Буганов решил замять конфликт. Он отошел в сторону вместе с одним из полицейских, где у них состоялся разговор. Кстати, после роли в «Сволочах» в 2006 году Буганов больше не получал серьезных предложений по работе. Два года спустя он сыграл неприметного ученика элитной школы в сериале «Моя прекрасная няня», а в 2010-м появился в пяти эпизодических ролях. С тех пор о нем ничего не было слышно, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Моя первая фотосессия»:
Актриса оригинально поздравила подписчиков с Днем защиты детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика