Алибасов заполнил детским питанием холодильники на кухне в квартире - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Продюсер после отравления теперь вынужден сидеть на жесткой диете.




Алибасов уверяет, что находился в руках врагов из ОПЕК/globallookpress.com

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов заполнил в своей квартире все холодильники детским питанием. После отравления ядовитой жидкостью он будет вынужден сидеть на жесткой диете. Кроме того, как отметил продюсер, ему позволено есть вареное мясо.


Алибасов заполнил детским питанием холодильники на кухне/globallookpress.com

Как заметил Алибасов, он пока не знает, по какому сценарию будет развиваться его восстановление. При этом продюсер группы «На-На» уверяет, что в течение шестнадцати дней был в логове международной организации ОПЕК, которая, как известно, занимается экспортом нефти. Как говорит Алибасов, все ранения он получил, пока находился в руках врагов.


Алибасов мог разыграть историю с отравлением ради сынаОн, возможно, отвел удар от своего родственника, в семье которого не все гладко.

«Сейчас только начало болезни. Они меня три дня исследовали: что делать, как делать. Я боюсь говорить, потому что очень много госсекретной информации. А если она вылетит, то меня грохнут», — заявил продюсер группы «На-На».


Также он ответил на вопрос, что последнее помнит перед тем, как с ним приключилась вся эта история с отравлением. Как он уверяет, ему что-то подложили и он «улетел». Очнулся Бари уже в некой колымаге, которая его «куда-то катила». В тот момент продюсер был уже весь в ссадинах. Как говорит Алибасов, в него вставляли палки и крутили их. Сейчас, как он уверяет, ему сложно ходить. Он все время падает. Кроме того, продюсер заявил, что должен был открыть музыкальный фестиваль в швейцарском Монтре, но, как он уверяет, его придумали всего лишь как прикрытие для незаконной продажи нефти, сообщает «МК».


Продюсер после отравления теперь вынужден сидеть на жесткой диете. Алибасов уверяет, что находился в руках врагов из ОПЕК/globallookpress.com Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов заполнил в своей квартире все холодильники детским питанием. После отравления ядовитой жидкостью он будет вынужден сидеть на жесткой диете. Кроме того, как отметил продюсер, ему позволено есть вареное мясо. Алибасов заполнил детским питанием холодильники на кухне/globallookpress.com Как заметил Алибасов, он пока не знает, по какому сценарию будет развиваться его восстановление. При этом продюсер группы «На-На» уверяет, что в течение шестнадцати дней был в логове международной организации ОПЕК, которая, как известно, занимается экспортом нефти. Как говорит Алибасов, все ранения он получил, пока находился в руках врагов. Алибасов мог разыграть историю с отравлением ради сына Он, возможно, отвел удар от своего родственника, в семье которого не все гладко. «Сейчас только начало болезни. Они меня три дня исследовали: что делать, как делать. Я боюсь говорить, потому что очень много госсекретной информации. А если она вылетит, то меня грохнут», — заявил продюсер группы «На-На». Также он ответил на вопрос, что последнее помнит перед тем, как с ним приключилась вся эта история с отравлением. Как он уверяет, ему что-то подложили и он «улетел». Очнулся Бари уже в некой колымаге, которая его «куда-то катила». В тот момент продюсер был уже весь в ссадинах. Как говорит Алибасов, в него вставляли палки и крутили их. Сейчас, как он уверяет, ему сложно ходить. Он все время падает. Кроме того, продюсер заявил, что должен был открыть музыкальный фестиваль в швейцарском Монтре, но, как он уверяет, его придумали всего лишь как прикрытие для незаконной продажи нефти, сообщает «МК».
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Алибасов мог разыграть историю с отравлением
20.06.19, 16:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Хидан (Naruto) - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он очень хороший отец»: Яна
По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика