Сын Рудковской вслед за детьми Галкина исполнил «Калинку» - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 07:00

Танец Саши Плющенко записала на видео его мама.




Рудковская сняла исполнение "Калинки" своим сыном. Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial

Накануне социальные сети в очередной раз умилило очередное забавное видео с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которым на своей странице в Instagram поделился счастливый и гордый отец малышей. На кадрах, напомним, Лиза и Гарри исполнили знаменитую «Калинку», которая пришлась по душе не только обычным подписчикам артиста, но и коллегам звезды.


Например, Яна Рудковская назвала «красотой» трогательный ролик. А позже решила повторить его со своим сыном Сашей.


Сын Рудковской улетел в Японию по рабочей визе для выступленияКроме того, шестилетний мальчик презентует свою игрушку — ЧебуСашку.

«Сегодня посмотрели с мамой у Максима Галкина, как Лиза с Гариком в шутливой форме танцевали «Калинку -малинку». Вот почему все дети так любят эту песню — не знаю, но 2 недели назад у меня были тоже шутливые танцы и именно под этот русский народный хит, который, мне кажется, будет иметь успех независимо от времени и возраста во все времена», — написано в Instagram от имени Гном Гномыча.



На кадрах Саша тоже начинает пританцовывать и напевать песню, а в конце, разгоряченный, даже бросает шляпу в сторону. Чем, кстати, вызывает недовольство мамы, которая вела съемку. На первых словах Яны о том, зачем Саша швырнул шляпу, запись заканчивается.


Танец Саши Плющенко записала на видео его мама. Рудковская сняла исполнение
Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сын Рудковской улетел в Японию по рабочей
19.06.19, 15:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Звягинцева -
Биография Андрея Звягинцева Андрей Петрович Звягинцев – российский режиссер, автор фильмов «Изгнание», «Возвращение», «Елена», «Левиафан», «Нелюбовь», которого уже назвают продолжателем традиций Андрея Тарковского. В своих фильмах он неизменно обращается к теме страданий рода человеческого,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика