Подросший Платон Шепелев стал сильно походить на Фриске - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 16:00

В Сети появился снимок заметно повзрослевшего мальчика.




Сын Жанны Фриске стал очень походить на мать/globallookpress.com

На фанатской страничке сына скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске появилась фотография заметно повзрослевшего ребенка. Платон Шепелев в апреле этого года отпраздновал уже свой шестой день рождения. Как известно, ребенок живет сейчас с папой, популярным телеведущим Дмитрием Шепелевым. Отец не показывает сына на публике уже достаточно долгое время, поэтому каждый кадр с повзрослевшим ребенком для поклонников творчества Жанны Фриске сейчас на вес золота. Надо сказать, он стал очень походить на свою мать, что отметили и многие пользователи соцсети.



Отметим, что несколько дней назад исполнилось уже четыре года, как Жанна Фриске ушла из жизни. По этому поводу на центральных каналах прошли ток-шоу, где родные певицы, а также ее друзья вспоминали певицу. Отец и мать Жанны Фриске подчеркнули, что уже несколько лет не имеют возможности видеть своего внука. Многие звезды шоу-бизнеса поддержали родителей Жанны Фриске и осудили Дмитрия Шепелева, который, как многие считают, лишает ребенка самого главного – общения с самыми близкими людьми.


Шепелев рассказал о травле после выхода программ, посвященных ФрискеТелеведущему на дают спокойной жизни подписчики его страницы в Instagram, которые желают ему смерти.

Сам Шепелев не так давно высказывался о травле в социальных сетях. По его словам, у него есть определенные причины, почему он не дает родным своей гражданской супруги видеться с ребенком. Озвучивать их он, впрочем, не стал.


Добавим, что Жанна Фриске на протяжении нескольких лет боролась с онкологическим заболеванием. О болезни она узнала еще, будучи беременной. Несмотря на определенный риск, она решила сохранить ребенка.


В Сети появился снимок заметно повзрослевшего мальчика. Сын Жанны Фриске стал очень походить на мать/globallookpress.com На фанатской страничке сына скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске появилась фотография заметно повзрослевшего ребенка. Платон Шепелев в апреле этого года отпраздновал уже свой шестой день рождения. Как известно, ребенок живет сейчас с папой, популярным телеведущим Дмитрием Шепелевым. Отец не показывает сына на публике уже достаточно долгое время, поэтому каждый кадр с повзрослевшим ребенком для поклонников творчества Жанны Фриске сейчас на вес золота. Надо сказать, он стал очень походить на свою мать, что отметили и многие пользователи соцсети. Отметим, что несколько дней назад исполнилось уже четыре года, как Жанна Фриске ушла из жизни. По этому поводу на центральных каналах прошли ток-шоу, где родные певицы, а также ее друзья вспоминали певицу. Отец и мать Жанны Фриске подчеркнули, что уже несколько лет не имеют возможности видеть своего внука. Многие звезды шоу-бизнеса поддержали родителей Жанны Фриске и осудили Дмитрия Шепелева, который, как многие считают, лишает ребенка самого главного – общения с самыми близкими людьми. Шепелев рассказал о травле после выхода программ, посвященных Фриске Телеведущему на дают спокойной жизни подписчики его страницы в Instagram, которые желают ему смерти. Сам Шепелев не так давно высказывался о травле в социальных сетях. По его словам, у него есть определенные причины, почему он не дает родным своей гражданской супруги видеться с ребенком. Озвучивать их он, впрочем, не стал. Добавим, что Жанна Фриске на протяжении нескольких лет боролась с онкологическим заболеванием. О болезни она узнала еще, будучи беременной. Несмотря на определенный риск, она решила сохранить ребенка.
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Жанна Бадоева - Биографии
23.07.17, 09:39
Биография Жанны Бичевской - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира
Биография Владимира Кристовского Владимир Кристовский - младший из братьев Кристовских из группы «Ума2рман». Автор музыки и текстов. Исполнитель и гитарист. Ранние годы, детство и семья Владимира Кристовского С детства Володя имел хороший голос и очень любил петь. Любовь к музыке у мальчика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика