Дочь Валерия Меладзе разводится с супругом - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:00

Инга была знакома с Нури Вергезе около десяти лет, но их брак продержался два года.




Валерий Меладзе и дочь Инга. Фото: instagram.com/ingameladze/

28-летняя Дочь Валерия Меладзе Инга познакомилась с журналистом Нури Вергезе в Кембриджской школе. Спустя почти десять лет пара решила сыграть сразу две свадьбы. Шикарное торжество не смогло скрепить отношения – Инга Меладзе развелась с мужем спустя два года.


Брак дочери Меладзе едва продержался два года. Фото: instagram.com/ingameladze/

«Их отношения изжили себя. Сама Инга на тему бывшего старается не говорить, болезненная для нее история, как и для каждой девушки. В семье это табу», — передает источник порталу «СтарХит».


Влюбленные поженились в январе 2017 года в Англии. Первая свадьба была скромной, на ней присутствовало всего 16 человек. На торжество не смогли попасть сестра Соня и сам Валерий Меладзе. Позже Инга и Нури решили отпраздновать пышную свадьбу в Марокко, на родине возлюбленного.



Джанабаева и Меладзе не скрывали чувств на премии «МУЗ-ТВ»Звездная пара стала настоящим украшением красной ковровой дорожки.

Нури Вергезе смог оплатить как половину шикарного торжества, так и дорогое обручальное кольцо для любимой. Церемония проходила в Марракеше в пятизвездочном отеле. Родные Инги привезли каравай, чтобы соблюсти традицию. Такое событие пропустить Валерий Меладзе, конечно же, не мог.


Инга была знакома с Нури Вергезе около десяти лет, но их брак продержался два года. Валерий Меладзе и дочь Инга. Фото: instagram.com/ingameladze/ 28-летняя Дочь Валерия Меладзе Инга познакомилась с журналистом Нури Вергезе в Кембриджской школе. Спустя почти десять лет пара решила сыграть сразу две свадьбы. Шикарное торжество не смогло скрепить отношения – Инга Меладзе развелась с мужем спустя два года. Брак дочери Меладзе едва продержался два года. Фото: instagram.com/ingameladze/ «Их отношения изжили себя. Сама Инга на тему бывшего старается не говорить, болезненная для нее история, как и для каждой девушки. В семье это табу», — передает источник порталу «СтарХит». Влюбленные поженились в январе 2017 года в Англии. Первая свадьба была скромной, на ней присутствовало всего 16 человек. На торжество не смогли попасть сестра Соня и сам Валерий Меладзе. Позже Инга и Нури решили отпраздновать пышную свадьбу в Марокко, на родине возлюбленного. Джанабаева и Меладзе не скрывали чувств на премии «МУЗ-ТВ» Звездная пара стала настоящим украшением красной ковровой дорожки. Нури Вергезе смог оплатить как половину шикарного торжества, так и дорогое обручальное кольцо для любимой. Церемония проходила в Марракеше в пятизвездочном отеле. Родные Инги привезли каравай, чтобы соблюсти традицию. Такое событие пропустить Валерий Меладзе, конечно же, не мог.
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерия Золотухина - Российские
16.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика