Алибасов неадекватно реагировал на Малахова во время его шоу - «Новости шоубизнеса»

25.06.19, 09:00

Несколько раз он пытался нарушить личное пространство телеведущего.




Бари Алибасов неадекватно реагировал на Андрея Малахова/globallookpress.com

Продюсер группы «НА-НА» Бари Алибасов во время программы «Привет, Андрей!», которая вышла в эфир не так давно, несколько раз неадекватно реагировал на ведущего Андрея Малахова. Он пытался нарушить его личное пространство и в какой-то момент то ли попытался поцеловать журналиста, то ли плюнуть в него.


Алибасов неадекватно себя вел по отношению к Малахову/globallookpress.com

Алибасов во время эфира высовывал язык и вытягивал лицо в направлении Андрея Малахова. Странным получился эпизод, когда продюсер упал с инвалидной коляски, на которой его везли. Со стороны сложилось впечатление, что сделано это было специально, сообщает gazeta.ru.


Разоблачение Бари Алибасова анонсировали на Первом каналеДмитрий Борисов провел целое расследование, которым поделится в программе «Пусть говорят».

Отметим, что Бари Алибасов отравился ядовитым средством «Крот», перепутав его с соком. В течение дух недель он находился в больнице. Прошел даже слух, что Алибасов умер. К счастью, эта информация оказалась ложной. В ближайшее время он должен поехать в Казахстан для дальнейшей реабилитации.


Многие до сих пор не верят продюсеру, считая, что он выдумал эту историю. Между тем сейчас состояние Бари Алибасова вызывает тревогу. По уверению многих, кто с ним общался, артист находится в неадекватном состоянии. Поговаривают, что у него налицо признали белой горячки.


Несколько раз он пытался нарушить личное пространство телеведущего. Бари Алибасов неадекватно реагировал на Андрея Малахова/globallookpress.com Продюсер группы «НА-НА» Бари Алибасов во время программы «Привет, Андрей!», которая вышла в эфир не так давно, несколько раз неадекватно реагировал на ведущего Андрея Малахова. Он пытался нарушить его личное пространство и в какой-то момент то ли попытался поцеловать журналиста, то ли плюнуть в него. Алибасов неадекватно себя вел по отношению к Малахову/globallookpress.com Алибасов во время эфира высовывал язык и вытягивал лицо в направлении Андрея Малахова. Странным получился эпизод, когда продюсер упал с инвалидной коляски, на которой его везли. Со стороны сложилось впечатление, что сделано это было специально, сообщает gazeta.ru. Разоблачение Бари Алибасова анонсировали на Первом канале Дмитрий Борисов провел целое расследование, которым поделится в программе «Пусть говорят». Отметим, что Бари Алибасов отравился ядовитым средством «Крот», перепутав его с соком. В течение дух недель он находился в больнице. Прошел даже слух, что Алибасов умер. К счастью, эта информация оказалась ложной. В ближайшее время он должен поехать в Казахстан для дальнейшей реабилитации. Многие до сих пор не верят продюсеру, считая, что он выдумал эту историю. Между тем сейчас состояние Бари Алибасова вызывает тревогу. По уверению многих, кто с ним общался, артист находится в неадекватном состоянии. Поговаривают, что у него налицо признали белой горячки.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Разоблачение Бари Алибасова анонсировали на
24.06.19, 23:00
«Время» — информационная программа - Трейлеры
19.07.17, 09:20
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алефтина Евдокимова -
О знаменитости Дата рождения 6 октября 1938 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика