Сергей Лазарев почтил память Аллы Покровской - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:01

Актриса сыграла ключевую роль в театральном становлении исполнителя.




Алла Покровская умерла / Global Look Press

Мир российского кино и театра понес очередную потерю — не стало знаменитой актрисы и матери Михаила Ефремова — Аллы Покровской. Она ушла из жизни в возрасте 81 года. Похороны народной артистки состоятся 27 июня на Троекуровском кладбище в столице, а до этого поклонники и коллеги смогут с ней проститься в Московском художественном театре.


Свои слова соболезнования и скорби написал на личной странице в соцсети Instagram Сергей Лазарев. Для него смерть Покровской — серьезная утрата. У артиста много воспоминаний связаны с актрисой. Так, Лазарев поблагодарил Аллу Борисовну за то, что она дала ему шанс проявить себя еще на заре карьеры.



«Режиссёром моей дипломной работы — спектакля «Несколько Дней из жизни Алеши Карамазова» была именно она. На моем поступлении в школу-студию, я попал именно к ней на прослушивание… из нашей десятки она взяла только меня…. Алла Борисовна! Спасибо за тот шанс 20 лет назад, я очень надеюсь, что я не подвел вас!!» – написал певец.


Артист еще раз добавил, что уход Аллы Покровской — это невероятная потеря для многих.


Садальский вспомнил, как признавался в любви Алле ПокровскойАктер принес соболезнования семье прославленной коллеги по сцене.

Отметим, что последней значимой киноработой для актрисы стал фильм «Высоцкий: спасибо, что живой», где Покровская сыграла роль матери легендарного музыканта.


Актриса сыграла ключевую роль в театральном становлении исполнителя. Алла Покровская умерла / Global Look Press Мир российского кино и театра понес очередную потерю — не стало знаменитой актрисы и матери Михаила Ефремова — Аллы Покровской. Она ушла из жизни в возрасте 81 года. Похороны народной артистки состоятся 27 июня на Троекуровском кладбище в столице, а до этого поклонники и коллеги смогут с ней проститься в Московском художественном театре. Свои слова соболезнования и скорби написал на личной странице в соцсети Instagram Сергей Лазарев. Для него смерть Покровской — серьезная утрата. У артиста много воспоминаний связаны с актрисой. Так, Лазарев поблагодарил Аллу Борисовну за то, что она дала ему шанс проявить себя еще на заре карьеры. «Режиссёром моей дипломной работы — спектакля «Несколько Дней из жизни Алеши Карамазова» была именно она. На моем поступлении в школу-студию, я попал именно к ней на прослушивание… из нашей десятки она взяла только меня…. Алла Борисовна! Спасибо за тот шанс 20 лет назад, я очень надеюсь, что я не подвел вас!!» – написал певец. Артист еще раз добавил, что уход Аллы Покровской — это невероятная потеря для многих. Садальский вспомнил, как признавался в любви Алле Покровской Актер принес соболезнования семье прославленной коллеги по сцене. Отметим, что последней значимой киноработой для актрисы стал фильм «Высоцкий: спасибо, что живой», где Покровская сыграла роль матери легендарного музыканта.
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Алла Покровская - Биография
13.09.17, 17:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Алина Покровская - Биография
19.07.17, 08:44
Биография Ольги Ефремовой - Иностранные
20.08.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика