Петросян «предсказал» историю с Алибасовым 10 лет назад - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:01

Юморист поделился видео, которое напоминает историю, произошедшую с продюсером.




Евгений Петросян опубликовал юмористическое видео, намекнув на отравление Алибасова
ФОТО: Global Look Press

Евгений Петросян поделился с подписчиками забавным роликом, который был записан десять лет назад. Видео опубликовано не просто так, а к нашумевшему событию  — ситуации, которая случилась с Бари Алибасовым. По словам Петросяна, он много лет назад со сцены смоделировал подобную историю.


Монолог юмориста напоминает события наших дней, но, сам Петросян просит не искать скрытый смысл: видео просто смешное.


«Фан-клуб Степаненко не здесь»: Петросян не молчит в соцсетяхВ профиле юмориста стали обсуждать Елену Степаненко, что не очень понравилось владельцу страницы.

«10 лет назад в «Кривом зеркале» у меня был монолог Леонида Натапова «Подарки». Где был такой фрагмент… чего-то он мне напомнил историю с Бари Алибасовым. Дай Бог ему здоровья», – написал Евгений Ваганович.



Подписчики Петросяна склоняются к мысли, что все случившееся с Алибасовым не более, чем пиар-ход. Эти настроения обижают сына продюсера, он обещает обнародовать медицинскую документацию, которая докажет, что у его отца был ожог четвертой, самой высокой степени.


Ранее помощница Евгения Петросяна опубликовала на своей станице в Instagram меренговый рулет. Девушка написала, что домашняя еда сегодня стала предметом особой роскоши, а подписчики предположили, что наслаждаться десертом будет юморист, пишет сайт OA.



Юморист поделился видео, которое напоминает историю, произошедшую с продюсером. Евгений Петросян опубликовал юмористическое видео, намекнув на отравление Алибасова ФОТО: Global Look Press Евгений Петросян поделился с подписчиками забавным роликом, который был записан десять лет назад. Видео опубликовано не просто так, а к нашумевшему событию — ситуации, которая случилась с Бари Алибасовым. По словам Петросяна, он много лет назад со сцены смоделировал подобную историю. Монолог юмориста напоминает события наших дней, но, сам Петросян просит не искать скрытый смысл: видео просто смешное. «Фан-клуб Степаненко не здесь»: Петросян не молчит в соцсетях В профиле юмориста стали обсуждать Елену Степаненко, что не очень понравилось владельцу страницы. «10 лет назад в «Кривом зеркале» у меня был монолог Леонида Натапова «Подарки». Где был такой фрагмент… чего-то он мне напомнил историю с Бари Алибасовым. Дай Бог ему здоровья», – написал Евгений Ваганович. Подписчики Петросяна склоняются к мысли, что все случившееся с Алибасовым не более, чем пиар-ход. Эти настроения обижают сына продюсера, он обещает обнародовать медицинскую документацию, которая докажет, что у его отца был ожог четвертой, самой высокой степени. Ранее помощница Евгения Петросяна опубликовала на своей станице в Instagram меренговый рулет. Девушка написала, что домашняя еда сегодня стала предметом особой роскоши, а подписчики предположили, что наслаждаться десертом будет юморист, пишет сайт OA.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Массовые сокращения ждут
В 2020 году штат некоторых фирм поредеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика