Рудковская решила освятить дом после череды «странных» событий - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00

Продюсер рассказала о сверхъестественных явлениях, которые происходят в их особняке.




Яна Рудковская рассказала о странных явлениях в ее доме. Фото: globallookpress.com

Яна Рудковская регулярно публикует в соцсети фотографии своих завтраков, которые очень полюбились поклонникам. Но последний подобный пост показался общественности довольно тревожным.


Навка вступилась за сына Рудковской перед хейтерамиСпортсменка уверяет, что мальчика никто не вынуждает тренироваться.

Как выяснилось, в доме продюсера начали происходить необъяснимые явления. По словам Яны, центр загадочных событий находится в комнате маленького Саши Плющенко. Так, ночью дверь в помещение начала резко открываться, в его гардеробной слышится громкий смех.


Кроме того, няня Гном Гномыча и другие помощницы по дому жалуются, что ощущает чье-то присутствие, они слышат странный шум и шаги. А домашний питомец, собака Фифа, недавно в панике прибежала к взрослым и пыталась позвать их к Сашиной постели, чего не случалось никогда.


«Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются, то снова идут, хотя батарейки меняем постоянно. Саша уже три месяца боится подниматься один на третий этаж», – призналась Рудковская в Instagram.



Яна отметила: она просто не знает, как быть и даже вызвала православного батюшку для изгнания нечистой силы. Возможно, дело в старинных зеркалах, которые украшают интерьер семейного особняка.


В комментариях подписчики дали продюсеру множество советов, как справиться с неожиданной напастью. Кто-то предложил зажигать в доме свечи из храма, другие выразили уверенность, что необходимо избавиться от антикварных предметов, которые могут быть наполнены негативной энергетикой.


Рудковская решила освятить дом после череды «странных» событий - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@rudkovskayaofficial

Продюсер рассказала о сверхъестественных явлениях, которые происходят в их особняке. Яна Рудковская рассказала о странных явлениях в ее доме. Фото: globallookpress.com Яна Рудковская регулярно публикует в соцсети фотографии своих завтраков, которые очень полюбились поклонникам. Но последний подобный пост показался общественности довольно тревожным. Навка вступилась за сына Рудковской перед хейтерами Спортсменка уверяет, что мальчика никто не вынуждает тренироваться. Как выяснилось, в доме продюсера начали происходить необъяснимые явления. По словам Яны, центр загадочных событий находится в комнате маленького Саши Плющенко. Так, ночью дверь в помещение начала резко открываться, в его гардеробной слышится громкий смех. Кроме того, няня Гном Гномыча и другие помощницы по дому жалуются, что ощущает чье-то присутствие, они слышат странный шум и шаги. А домашний питомец, собака Фифа, недавно в панике прибежала к взрослым и пыталась позвать их к Сашиной постели, чего не случалось никогда. «Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются, то снова идут, хотя батарейки меняем постоянно. Саша уже три месяца боится подниматься один на третий этаж», – призналась Рудковская в Instagram. Яна отметила: она просто не знает, как быть и даже вызвала православного батюшку для изгнания нечистой силы. Возможно, дело в старинных зеркалах, которые украшают интерьер семейного особняка. В комментариях подписчики дали продюсеру множество советов, как справиться с неожиданной напастью. Кто-то предложил зажигать в доме свечи из храма, другие выразили уверенность, что необходимо избавиться от антикварных предметов, которые могут быть наполнены негативной энергетикой. Фото: Instagram@rudkovskayaofficial
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров одним словом
Россия проводит специальную операцию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика