Пол Радд присоединился к касту новых «Охотников за привидениями»

28.06.19, 09:45
Пол Радд присоединился к касту новых «Охотников за привидениями»

Исполнитель главной роли в «Человеке-муравье» Пол Радд поделился видео, в котором сообщает, что стал частью актёрского состава «Охотников за привидениями 3». Сиквел внезапно анонсировали в начале года и пообещали вернуть актёров из оригинальной дилогии. В настоящий момент в касте также заявлены МакКенна Грейс, Финн Вулфард, Кэрри Кун, Сигурни Уивер, Билл Мюррей и Дэн Эйкройд.

Режиссёром продолжения выступит Джейсон Райтман — сын создателя двух первых фильмов Айвана Райтмана. Постановщик признаётся, что очень долго ждал момента, чтобы поработать с Полом Раддом и находится в предвкушении.

Сюжет будущей ленты пока держится в секрете, но по слухам, сюжет будет вращаться вокруг одинокой матери с двумя детьми, которая сталкивается с серией паранормальных явлений. Планируется, что «Охотники за привидениями» вернутся в кино в 2021 году.


Источник: Variety

Далее по теме

Сигурни Уивер появится в новых «Охотниках за привидениями»
22.05.2019 У «Охотников за привидениями» может появиться приквел30.03.2019 Новые «Охотники за привидениями» нашли главную звезду02.03.2019 Финн Вулфард и Кэрри Кун сыграют в «Охотниках за привидениями 3»13.02.2019 Стала известна дата старта съёмок «Охотников за привидениями 3»

Исполнитель главной роли в «Человеке-муравье» Пол Радд поделился видео, в котором сообщает, что стал частью актёрского состава «Охотников за привидениями 3». Сиквел внезапно анонсировали в начале года и пообещали вернуть актёров из оригинальной дилогии. В настоящий момент в касте также заявлены МакКенна Грейс, Финн Вулфард, Кэрри Кун, Сигурни Уивер, Билл Мюррей и Дэн Эйкройд. Режиссёром продолжения выступит Джейсон Райтман — сын создателя двух первых фильмов Айвана Райтмана. Постановщик признаётся, что очень долго ждал момента, чтобы поработать с Полом Раддом и находится в предвкушении. Сюжет будущей ленты пока держится в секрете, но по слухам, сюжет будет вращаться вокруг одинокой матери с двумя детьми, которая сталкивается с серией паранормальных явлений. Планируется, что «Охотники за привидениями» вернутся в кино в 2021 году. Источник: Variety Далее по теме Сигурни Уивер появится в новых «Охотниках за привидениями» 22.05.2019 У «Охотников за привидениями» может появиться приквел30.03.2019 Новые «Охотники за привидениями» нашли главную звезду02.03.2019 Финн Вулфард и Кэрри Кун сыграют в «Охотниках за привидениями 3»13.02.2019 Стала известна дата старта съёмок «Охотников за привидениями 3»
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Дэн Эйкройд и Билл Мюррей вернутся в
18.01.19, 09:11
Финн Вулфард - Биография
04.10.17, 09:03
Кэрри Кун - Биография
17.08.21, 08:21
Биография Сигурни Уивер - Иностранные актеры.
19.09.17, 11:00
Охотники за привидениями - Трейлеры
31.07.17, 11:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Самый трудолюбивый и
1 апреля одному из самых ярких российских артистов исполнилось 36 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика