Александр Петров обозначил свои амбиции на «Оскар» - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:02


Актер сыграл главную роль в фильме «Текст», снятому по бестселлеру Дмитрия Глуховского.




Александр Петров/instagram.com/actorsashapetrov/

Популярный актер Александр Петров поделился своими надеждами о судьбе фильма «Текст» Клима Шипенко, где он играет главную роль.


«Фильм «Текст» выйдет осенью этого года, я очень надеюсь, что он будет представлять Россию на «Оскаре», мне так кажется. Столько сил было положено, невероятный материал, который написал Митя Глуховский, и я буду принимать в нем участие… Когда я только прочитал эту книгу, я понял, что рано или поздно будет фильм и я там приму участие, и так и получилось», — приводит слова Петрова ТАСС.


Напомним, что актер не первый раз грезит американской кинопремией. Полтора года назад в интервью в программе «ВДудь», он уверенно заявлял, что одной из его профессиональных задач является «оскаровская» статуэтка.



По сюжету, герою Александра в клубе подбрасывают запрещенные вещества, и он отправляется в тюрьму на семь лет. Освободившись, он сталкивается с полным одиночеством. Его девушка ушла от него, мать скончалась, а друг ему уже почти и не друг. Впереди жизнь с чистого листа…


Александр Петров: «Больше всего я устал от кино»Актер всегда думает о новых и серьезных ролях.

Кстати, Александр Петров подписал эксклюзивный двухлетний контракт с Art Pictures Studio Федора Бондарчука и кинокомпанией «Водород», сообщил ТАСС.


Актер сыграл главную роль в фильме «Текст», снятому по бестселлеру Дмитрия Глуховского. Александр Петров/instagram.com/actorsashapetrov/ Популярный актер Александр Петров поделился своими надеждами о судьбе фильма «Текст» Клима Шипенко, где он играет главную роль. «Фильм «Текст» выйдет осенью этого года, я очень надеюсь, что он будет представлять Россию на «Оскаре», мне так кажется. Столько сил было положено, невероятный материал, который написал Митя Глуховский, и я буду принимать в нем участие… Когда я только прочитал эту книгу, я понял, что рано или поздно будет фильм и я там приму участие, и так и получилось», — приводит слова Петрова ТАСС. Напомним, что актер не первый раз грезит американской кинопремией. Полтора года назад в интервью в программе «ВДудь», он уверенно заявлял, что одной из его профессиональных задач является «оскаровская» статуэтка. По сюжету, герою Александра в клубе подбрасывают запрещенные вещества, и он отправляется в тюрьму на семь лет. Освободившись, он сталкивается с полным одиночеством. Его девушка ушла от него, мать скончалась, а друг ему уже почти и не друг. Впереди жизнь с чистого листа… Александр Петров: «Больше всего я устал от кино» Актер всегда думает о новых и серьезных ролях. Кстати, Александр Петров подписал эксклюзивный двухлетний контракт с Art Pictures Studio Федора Бондарчука и кинокомпанией «Водород», сообщил ТАСС.
Понравилось:
Автор: Юлий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мити Фомина - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак поделила людей на
Впрочем, критики журналистки сравнили саму Ксению с Шариковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика