Мария Шарапова приобрела трехэтажный особняк на берегу океана - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 12:00

Огромный коттедж построен в минималистическом стиле.




Мария Шарапова купила особняк/globallookpress.com

Российская теннисистка Мария Шарапова приобрела трехэтажный особняк на берегу океана в Америке. Своим новым домом она похвасталась на обложке журнала Architectural Digest, посвященного интерьерам. Как рассказала звезда тенниса, она досконально вникала во все, над чем работали проектировщики и дизайнеры ее нового жилья.



В Instagram Мария Шарапова разместила фотографию жилища. Дом построен в минималистическом стиле. Мебели, соответственно, немного, акцент сделан на свободное пространство. В доме есть зал для тренировок и открытый бассейн, а также дорожка для игры в боулинг. Она специально для гостей, которые будут приходит к теннисистке в гости.



Как сказала Шарапова, когда дом строился, то она была одержима процессом создания жилья. Она отметила, что могла прямо с теннисного турнира отправиться в офис архитекторов, чтобы лично контролировать каждую деталь. Звезда сказала, что это был ее проект, поэтому она так трепетно относилась к строительству дома.


Королева корта и бала: Мария Шарапова неожиданно для себя самой сменила стильРоссийская теннисистка показала, что может выглядеть очень стильно.

С кем будет жить в новом доме теннисистка, пока неизвестно. Марии Шараповой приписывали множество романов. Одно время она встречалась с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Правда, до свадьбы дело так и не дошло.


Мария Шарапова одна из сильнейших российских теннисисток. Правда, в последнее время спортсменку замучили травмы. Впрочем, ранее девушка говорила, что свое последнее слово в теннисе она еще не сказала.


Огромный коттедж построен в минималистическом стиле. Мария Шарапова купила особняк/globallookpress.com Российская теннисистка Мария Шарапова приобрела трехэтажный особняк на берегу океана в Америке. Своим новым домом она похвасталась на обложке журнала Architectural Digest, посвященного интерьерам. Как рассказала звезда тенниса, она досконально вникала во все, над чем работали проектировщики и дизайнеры ее нового жилья. В Instagram Мария Шарапова разместила фотографию жилища. Дом построен в минималистическом стиле. Мебели, соответственно, немного, акцент сделан на свободное пространство. В доме есть зал для тренировок и открытый бассейн, а также дорожка для игры в боулинг. Она специально для гостей, которые будут приходит к теннисистке в гости. Как сказала Шарапова, когда дом строился, то она была одержима процессом создания жилья. Она отметила, что могла прямо с теннисного турнира отправиться в офис архитекторов, чтобы лично контролировать каждую деталь. Звезда сказала, что это был ее проект, поэтому она так трепетно относилась к строительству дома. Королева корта и бала: Мария Шарапова неожиданно для себя самой сменила стиль Российская теннисистка показала, что может выглядеть очень стильно. С кем будет жить в новом доме теннисистка, пока неизвестно. Марии Шараповой приписывали множество романов. Одно время она встречалась с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Правда, до свадьбы дело так и не дошло. Мария Шарапова одна из сильнейших российских теннисисток. Правда, в последнее время спортсменку замучили травмы. Впрочем, ранее девушка говорила, что свое последнее слово в теннисе она еще не сказала.
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Итана Хоука -
Смотреть все фото Биография Итана Хоука Итан Хоук – это яркий актер и просто талантливый парень. За свою карьеру наш сегодняшний герой успел прекрасно зарекомендовать себя в самых разных отраслях и добиться успеха в качестве сценариста, режиссера, писателя и, конечно же, киноактера. Именно эта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-05-2018, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика