Юрий Лоза уверен, что Алибасов манипулирует прессой - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 20:00

Певец не общается с создателем группы «На-На» более 30 лет.




Юрий Лоза. Фото: globallookpress

В начале июня Бари Алибасов приковал к себе внимание журналистов после громкой истории с отравлением «Кротом». Продюсер был на грани жизни и смерти из-за химических ожогов, однако быстро восстановился меньше, чем за месяц.


Юрий Лоза не сомневается, что Алибасов пиарится на громкой истории. Фото: globallookpress

После выписки из реанимации института Склифосовского поклонники заподозрили Алибасова в банальном пиаре. Некоторые звезды, например, Рустам Солнцев, решили, что скандальной историей продюсер привлекает внимание к юбилейному туру группы «На-На».


Экстрасенс нашел у Алибасова серьезные проблемы со здоровьемПо словам эксперта, продюсер попал в больницу не из-за отравления.

Сомнений не осталось и у Юрия Лозы. Музыкант работал с Бари Алибасовым в группе «Интеграл». Певец ушел в 1983 году, и с тех пор не общается с продюсером. Лоза не виделся с создателем группы «На-На» 36 лет, потому что прекрасно знает его натуру. По мнению певца, Алибасов ловко манипулирует прессой ради собственной выгоды.


«Своими поступками, выходками он вас, журналистов, заставил о себе говорить. Для Алибасова самое страшное — это забвение. Если бы вы о нем не писали, все что он делает, потеряло бы смысл», — объяснил Юрий Лоза «Комсомольской правде».


Певец не общается с создателем группы «На-На» более 30 лет. Юрий Лоза. Фото: globallookpress В начале июня Бари Алибасов приковал к себе внимание журналистов после громкой истории с отравлением «Кротом». Продюсер был на грани жизни и смерти из-за химических ожогов, однако быстро восстановился меньше, чем за месяц. Юрий Лоза не сомневается, что Алибасов пиарится на громкой истории. Фото: globallookpress После выписки из реанимации института Склифосовского поклонники заподозрили Алибасова в банальном пиаре. Некоторые звезды, например, Рустам Солнцев, решили, что скандальной историей продюсер привлекает внимание к юбилейному туру группы «На-На». Экстрасенс нашел у Алибасова серьезные проблемы со здоровьем По словам эксперта, продюсер попал в больницу не из-за отравления. Сомнений не осталось и у Юрия Лозы. Музыкант работал с Бари Алибасовым в группе «Интеграл». Певец ушел в 1983 году, и с тех пор не общается с продюсером. Лоза не виделся с создателем группы «На-На» 36 лет, потому что прекрасно знает его натуру. По мнению певца, Алибасов ловко манипулирует прессой ради собственной выгоды. «Своими поступками, выходками он вас, журналистов, заставил о себе говорить. Для Алибасова самое страшное — это забвение. Если бы вы о нем не писали, все что он делает, потеряло бы смысл», — объяснил Юрий Лоза «Комсомольской правде».
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Евгении Лозы - Режиссеры.
17.08.17, 03:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Родственники рассказали о
Инцидент с народной артисткой СССР произошел вечером 18 июля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика