Ксения Собчак объяснила, для чего нужны мужчины - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 20:00


Светская львица порассуждала о воспитании девочек.




Ксения Собчак высказалась о воспитании девочек. Фото: globallookpress.com

На Ксению Собчак произвело большое впечатление вирусное видео, которое широко распространилось в соцсетях. В ролике маленькая девочка делится на камеру своими мыслями о новом фильме «Аладдин». Как заявляет ребенок девушкам не стоит ждать принца на ковре-самолете, поскольку полететь в путешествие они могут самостоятельно.


Бывший муж Собчак заговорил о предателях и мерзавцахМаксим Виторган признал, что никто не застрахован от глупости и ошибок.

Кадрами с малышкой Собчак поделилась в Instagram. Как отметила светская львица, девочка совершенно права, а тема, которая поднимается в ролике, не по-детски серьезна. Ксения уверена: родители должны растить дочерей так, чтобы они не ждали спасения от «принцев», а были с ними на равных. Мужчины нужны совсем для другого.


«Мужчина нужен для удовольствия, а не для самореализации и финансовой стабильности, нужны другие сказки», – пишет Собчак.




Часть комментаторов согласилась с позицией телеведущей, но многие не оценили ее высказывание. «А если мне не хочется ни с кем бороться и никого спасать, что же делать-то?», «Ну слава богу, что у вас не дочь», «Мне все-таки по душе быть принцессой. Нежной и женственной а не мужиком в юбке», – считают подписчики.


Ксения Собчак объяснила, для чего нужны мужчины - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@xenia_sobchak

Напомним, в 2016 году у Ксении Собчак и Максима Виторгана родился сын Платон. Недавно супруги расстались и официально оформили развод, теперь телеведущая не скрывает своих отношений с режиссером Константином Богомоловым.


Светская львица порассуждала о воспитании девочек. Ксения Собчак высказалась о воспитании девочек. Фото: globallookpress.com На Ксению Собчак произвело большое впечатление вирусное видео, которое широко распространилось в соцсетях. В ролике маленькая девочка делится на камеру своими мыслями о новом фильме «Аладдин». Как заявляет ребенок девушкам не стоит ждать принца на ковре-самолете, поскольку полететь в путешествие они могут самостоятельно. Бывший муж Собчак заговорил о предателях и мерзавцах Максим Виторган признал, что никто не застрахован от глупости и ошибок. Кадрами с малышкой Собчак поделилась в Instagram. Как отметила светская львица, девочка совершенно права, а тема, которая поднимается в ролике, не по-детски серьезна. Ксения уверена: родители должны растить дочерей так, чтобы они не ждали спасения от «принцев», а были с ними на равных. Мужчины нужны совсем для другого. «Мужчина нужен для удовольствия, а не для самореализации и финансовой стабильности, нужны другие сказки», – пишет Собчак. Часть комментаторов согласилась с позицией телеведущей, но многие не оценили ее высказывание. «А если мне не хочется ни с кем бороться и никого спасать, что же делать-то?», «Ну слава богу, что у вас не дочь», «Мне все-таки по душе быть принцессой. Нежной и женственной а не мужиком в юбке», – считают подписчики. Фото: Instagram@xenia_sobchak Напомним, в 2016 году у Ксении Собчак и Максима Виторгана родился сын Платон. Недавно супруги расстались и официально оформили развод, теперь телеведущая не скрывает своих отношений с режиссером Константином Богомоловым.
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азизы - Иностранные
Биография Азизы Азиза – популярная узбекистанская певица, которая особенно пришлась по душе слушателям из России. Еще в начале своего творческого пути она смогла задать отличный старт и никогда больше не сбавляла обороты. → Певица Азиза На момент 2016 года певица выпустила абсолютно разноплановые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика