Марк Уолберг заменит Криса Эванса в sci-fi триллере

29.06.19, 16:07
Марк Уолберг заменит Криса Эванса в sci-fi триллере

В касте фильме «Бесконечность» (Infinite) перестановки: Марк Уолберг пришел на замену выбывшему из проекта Крису Эвансу. Тот ушел из-за съемок в другой картине.

«Бесконечность» снимает Антуана Фукуа («Великий уравнитель»). Сюжет расскажет о таинственном обществе «Когномина», члены которого помнят о своих прошлых жизнях. Им удается контролировать мир и направлять его в нужную сторону. Эван обладает теми же качествами и в деталях помнит, что случилось с ним в предыдущих судьбах. Недолго думая, он решает присоединиться к «Когномине».

«Бесконечность» станет экранизацией романа «Досье реинкарнациониста» автора Д. Эрика Мэйнкранца. Адаптированный сценарий напишут Джон Ли Хэнкок и Иэн Шорр.

Уолберг подарит свой голос одному из персонажей ремейка «Скуби-ду», сыграет в боевике Питера Берга «Кокаиновые ковбои» и в психологическом триллере о похищенных студентах от продюсера Джейсона Блума.



Источник: Variety

Далее по теме

Марк Уолберг готовит фильм о студентах под влиянием
25.04.2019 Звёзды «Мстителей» порисовали в детской игре от братьев Руссо18.04.2019 Режиссёр «Бамблби» спасёт «Человека на шесть миллиардов»07.04.2019 Шестые «Трансформеры» остались без Майкла Бэя11.03.2019 Арми Хаммер и Александр Скарсгард могут сыграть в «Человеке-невидимке»

В касте фильме «Бесконечность» (Infinite) перестановки: Марк Уолберг пришел на замену выбывшему из проекта Крису Эвансу. Тот ушел из-за съемок в другой картине. «Бесконечность» снимает Антуана Фукуа («Великий уравнитель»). Сюжет расскажет о таинственном обществе «Когномина», члены которого помнят о своих прошлых жизнях. Им удается контролировать мир и направлять его в нужную сторону. Эван обладает теми же качествами и в деталях помнит, что случилось с ним в предыдущих судьбах. Недолго думая, он решает присоединиться к «Когномине». «Бесконечность» станет экранизацией романа «Досье реинкарнациониста» автора Д. Эрика Мэйнкранца. Адаптированный сценарий напишут Джон Ли Хэнкок и Иэн Шорр. Уолберг подарит свой голос одному из персонажей ремейка «Скуби-ду», сыграет в боевике Питера Берга «Кокаиновые ковбои» и в психологическом триллере о похищенных студентах от продюсера Джейсона Блума. Источник: Variety Далее по теме Марк Уолберг готовит фильм о студентах под влиянием 25.04.2019 Звёзды «Мстителей» порисовали в детской игре от братьев Руссо18.04.2019 Режиссёр «Бамблби» спасёт «Человека на шесть миллиардов»07.04.2019 Шестые «Трансформеры» остались без Майкла Бэя11.03.2019 Арми Хаммер и Александр Скарсгард могут сыграть в «Человеке-невидимке»
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
!!! Хэнхок !!! - Трейлеры
31.07.17, 11:33
Скуби-Ду, Где ты! - Скуби-Ду - Трейлеры
25.07.17, 13:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэль Макдональд - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Даниэль Макдональд...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика