Кейт Миддлтон устроила пикник для детей в своем саду - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00

По словам герцогини Кембриждской, на идею создать это красивое место ее вдохновили родные.




На создание сада Кейт Миддлтон вдохновили ее дети. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Накануне 37-летняя Кейт Миддлтон устроила веселый пикник в своем новом саду «Назад к природе», который был спроектирован ею лично при помощи членов Королевского общества садоводов. В гости к супруге принца Уильяма пришли маленькие британцы, которые, конечно, кроме цветов и кустарников, нашли себе веселые развлечения. Здесь обустроено пространство для детских игр, холм для наблюдения за пчелами и пруд. По словам герцогини Кембриждской, на идею создать это красивое место ее вдохновили дети – принц Джордж и принцесса Шарлотта.


Кейт Миддлтон признали влиятельнее Меган МарклПредставители Кенсингтонского дворца вошли в десятку самых влиятельных людей мира по версии журнала Tatler.

Кейт курирует ряд программ, направленных на поддержание и улучшение психологического благополучия подданных Ее величества, проект с садом стал продолжением этой общественной деятельности герцогини. Потому и первыми гостями в саду стали опекаемые благотворительными организациями дети, пишет Daily Mail. Вместе с ребятишками на свежем воздухе Кейт погуляла в платье от Sandro и эспадрильи на танкетке.



Напомним, уже этой осенью герцог и герцогиня Кембриджские отправятся с официальным визитом в Пакистан. Ради этой поездки Кейт намерена существенно обновить свой гардероб.


По словам герцогини Кембриждской, на идею создать это красивое место ее вдохновили родные. На создание сада Кейт Миддлтон вдохновили ее дети. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Накануне 37-летняя Кейт Миддлтон устроила веселый пикник в своем новом саду «Назад к природе», который был спроектирован ею лично при помощи членов Королевского общества садоводов. В гости к супруге принца Уильяма пришли маленькие британцы, которые, конечно, кроме цветов и кустарников, нашли себе веселые развлечения. Здесь обустроено пространство для детских игр, холм для наблюдения за пчелами и пруд. По словам герцогини Кембриждской, на идею создать это красивое место ее вдохновили дети – принц Джордж и принцесса Шарлотта. Кейт Миддлтон признали влиятельнее Меган Маркл Представители Кенсингтонского дворца вошли в десятку самых влиятельных людей мира по версии журнала Tatler. Кейт курирует ряд программ, направленных на поддержание и улучшение психологического благополучия подданных Ее величества, проект с садом стал продолжением этой общественной деятельности герцогини. Потому и первыми гостями в саду стали опекаемые благотворительными организациями дети, пишет Daily Mail. Вместе с ребятишками на свежем воздухе Кейт погуляла в платье от Sandro и эспадрильи на танкетке. Напомним, уже этой осенью герцог и герцогиня Кембриджские отправятся с официальным визитом в Пакистан. Ради этой поездки Кейт намерена существенно обновить свой гардероб.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler
20.07.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». → Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика