Лев Лещенко эмоционально поддержал Пугачеву после инцидента на вокзале - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

Народный артист возмущен реакцией общественности на «проступок» Примадонны.




Лев Лещенко. Фото: globallookpress

Алла Пугачева и Максим Галкин взяли отпуск, чтобы отдохнуть с детьми в Юрмале. Ежегодная летняя поездка обернулась скандалом. Многих россиян возмутило, что автомобиль со звездной семьей проехался прямо по перрону Рижского вокзала. Примадонна вышла из машины и сразу же прошла в VIP-вагон.



Большинство отечественных звезд встали на сторону Пугачевой. Любовь Успенская, Гоген Солнцев и Владимир Винокур поддержали певицу. Многие заявили, что для 70-летней Примадонны можно сделать исключение из правил.


Гоген Солнцев высказался о проезде Пугачевой по перронуШоумен поделился мнением с нашим порталом. Он вспомнил, что раньше Примадонна не злоупотребляла популярностью.

Лев Лещенко также прокомментировал ситуацию. По мнению народного артиста, людей в обсуждение втягивает пресса. Певец уверен, что на данный проступок не стоило обращать внимания.


«Больше нет проблем у нас в Отечестве? Алла Борисовна — публичный человек, она должна была пешком с чемоданом идти и тащить его в вагон? За ней все пристально смотрят. Это не тема для обсуждения», — сказал Лев Лещенко телеканалу «Звезда».


Народный артист возмущен реакцией общественности на «проступок» Примадонны. Лев Лещенко. Фото: globallookpress Алла Пугачева и Максим Галкин взяли отпуск, чтобы отдохнуть с детьми в Юрмале. Ежегодная летняя поездка обернулась скандалом. Многих россиян возмутило, что автомобиль со звездной семьей проехался прямо по перрону Рижского вокзала. Примадонна вышла из машины и сразу же прошла в VIP-вагон. Большинство отечественных звезд встали на сторону Пугачевой. Любовь Успенская, Гоген Солнцев и Владимир Винокур поддержали певицу. Многие заявили, что для 70-летней Примадонны можно сделать исключение из правил. Гоген Солнцев высказался о проезде Пугачевой по перрону Шоумен поделился мнением с нашим порталом. Он вспомнил, что раньше Примадонна не злоупотребляла популярностью. Лев Лещенко также прокомментировал ситуацию. По мнению народного артиста, людей в обсуждение втягивает пресса. Певец уверен, что на данный проступок не стоило обращать внимания. «Больше нет проблем у нас в Отечестве? Алла Борисовна — публичный человек, она должна была пешком с чемоданом идти и тащить его в вагон? За ней все пристально смотрят. Это не тема для обсуждения», — сказал Лев Лещенко телеканалу «Звезда».
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
«Она заслужила»: Винокур прокомментировал
02.07.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Малышева
Телеведущая считает, что столько времени вполне достаточно взрослому человеку для восстановления.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика