Удивительное рядом: Сябитова поблагодарила духов за исполнение желания - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 23:00

Главная сваха страны знает место, где нужно загадывать желание.




Роза Сябитова. Фото: globallookpress

Роза Сябитова призналась, что недавно исполнила свою мечту – выпила чашку кофе на Эйфелевой башне. Теперь телеведущая прилетела на Канарские острова, где однажды загадала желание, которое осуществилось.



Сваха отправилась в загадочное место на острове Тенерифе. Роза Сябитова верит, что если там загадать желание и построить домик из камней, то духи его обязательно исполнят.


«Я не очень верю в мистику, но есть места, где происходит что-то волшебное!» – призналась Роза Сябитова.



Желание, которое загадала ведущая «Давай поженимся!» в прошлый раз, действительно исполнилось. Теперь Сябитова может похвастаться собственным домом. На этот раз сваха решила поблагодарить духов и вновь отдохнуть в Испании.


Сябитова не осуждает мечтающих о детях ровесницСоведущая Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале считает, что каждый сам в ответе за свое счастье.

Теперь Роза Сябитова чувствует себя лучше. Недавно у телеведущей был нервный срыв. Сваха позвонила в час ночи знакомому психологу, чтобы разобраться с депрессией.


Сябитова считала, что образ хабалки, который она использовала для передачи «Давай поженимся», мешает ей быть счастливой. Психолог успокоил ведущую и убедил её в том, что нет ничего плохого в определенном имидже в кадре.


Главная сваха страны знает место, где нужно загадывать желание. Роза Сябитова. Фото: globallookpress Роза Сябитова призналась, что недавно исполнила свою мечту – выпила чашку кофе на Эйфелевой башне. Теперь телеведущая прилетела на Канарские острова, где однажды загадала желание, которое осуществилось. Сваха отправилась в загадочное место на острове Тенерифе. Роза Сябитова верит, что если там загадать желание и построить домик из камней, то духи его обязательно исполнят. «Я не очень верю в мистику, но есть места, где происходит что-то волшебное!» – призналась Роза Сябитова. Желание, которое загадала ведущая «Давай поженимся!» в прошлый раз, действительно исполнилось. Теперь Сябитова может похвастаться собственным домом. На этот раз сваха решила поблагодарить духов и вновь отдохнуть в Испании. Сябитова не осуждает мечтающих о детях ровесниц Соведущая Ларисы Гузеевой в программе «Давай поженимся» на Первом канале считает, что каждый сам в ответе за свое счастье. Теперь Роза Сябитова чувствует себя лучше. Недавно у телеведущей был нервный срыв. Сваха позвонила в час ночи знакомому психологу, чтобы разобраться с депрессией. Сябитова считала, что образ хабалки, который она использовала для передачи «Давай поженимся», мешает ей быть счастливой. Психолог успокоил ведущую и убедил её в том, что нет ничего плохого в определенном имидже в кадре.
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант Дата рождения: 13 мая 1986 ( телец) Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-02-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика