Звезда «Дома-2» Саша Черно навестила мать в колонии - «Новости шоубизнеса»

04.07.19, 07:00

После этой встречи девушка осталась кране разочарованной.




После встречи с матерью в колонии, Черно впала в депрессию. ФОТО: INSTAGRAM

Сплошные разочарования в последнее время преследуют звезду «Дома-2» Сашу Черно. Причем, касается это, в основном, ее лично. Напомним, не так давно девушка была буквально раздавлена, когда взвесившись, узнала свой вес – 140 килограммов.


Звезда «Дома-2» Саша Черно решила развестись с мужем после дракиПока еще заявление в ЗАГС пара не подала, но, судя по всему, сберечь эти отношения участникам телестройки вряд ли получится.

Теперь же на своей странице в Instagram Саша рассказала о более серьезных переживаниях. Она побывала в тюрьме, где встретилась о своей матерью, бросившей ее на попечение бабушки. Черно рано пришлось пойти на работу, чтобы содержать себя и помогать бабушке, но, как признавалась раньше звезда «Дома-2», мать частенько воровала у нее деньги.


Мать и дочь и раньше не часто встречались из-за постоянных обид, а когда родительница попала в места не столь отдаленные, общение практически прекратилось. Но недавно Саша Черно все же побывала с мужем в колонии, где отбывает свой очередной срок мать девушки.



«Вы не представляете, какое разочарование меня постигло. Мою сестру, например, она не видела 10 лет. Оставила ее в семь лет у бабушки, сказав, что придет через полчаса, но так и не вернулась. Ноль эмоций. На меня — примерно то же самое. Отнеслась, будто мы ей должны, пыталась умничать и отчитывать… Никакого раскаяния, благодарности — ничего», — пишет Черно.


Саша Черно рассказала о своей бурной интимной жизни с мужемПо словам девушки, многие удивляются тому, что «волшебство» у нее с возлюбленным происходит очень часто.

Неприятные воспоминания, по признаниям Саши, просто выбили ее из колеи, и она впала в глубокую депрессию. Ведь, как признается девушка, вспоминать предательство матери ей с годами все больнее и больнее.


После этой встречи девушка осталась кране разочарованной. После встречи с матерью в колонии, Черно впала в депрессию. ФОТО: INSTAGRAM Сплошные разочарования в последнее время преследуют звезду «Дома-2» Сашу Черно. Причем, касается это, в основном, ее лично. Напомним, не так давно девушка была буквально раздавлена, когда взвесившись, узнала свой вес – 140 килограммов. Звезда «Дома-2» Саша Черно решила развестись с мужем после драки Пока еще заявление в ЗАГС пара не подала, но, судя по всему, сберечь эти отношения участникам телестройки вряд ли получится. Теперь же на своей странице в Instagram Саша рассказала о более серьезных переживаниях. Она побывала в тюрьме, где встретилась о своей матерью, бросившей ее на попечение бабушки. Черно рано пришлось пойти на работу, чтобы содержать себя и помогать бабушке, но, как признавалась раньше звезда «Дома-2», мать частенько воровала у нее деньги. Мать и дочь и раньше не часто встречались из-за постоянных обид, а когда родительница попала в места не столь отдаленные, общение практически прекратилось. Но недавно Саша Черно все же побывала с мужем в колонии, где отбывает свой очередной срок мать девушки. «Вы не представляете, какое разочарование меня постигло. Мою сестру, например, она не видела 10 лет. Оставила ее в семь лет у бабушки, сказав, что придет через полчаса, но так и не вернулась. Ноль эмоций. На меня — примерно то же самое. Отнеслась, будто мы ей должны, пыталась умничать и отчитывать… Никакого раскаяния, благодарности — ничего», — пишет Черно. Саша Черно рассказала о своей бурной интимной жизни с мужем По словам девушки, многие удивляются тому, что «волшебство» у нее с возлюбленным происходит очень часто. Неприятные воспоминания, по признаниям Саши, просто выбили ее из колеи, и она впала в глубокую депрессию. Ведь, как признается девушка, вспоминать предательство матери ей с годами все больнее и больнее.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Звезда «Дома-2» Саша Черно решила развестись
12.04.19, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он купил всю публику»:
Актриса считает, что шоумен - безумно обаятельный человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика