Хакамада поделилась радостным событием из жизни «особенной» дочери - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 01:00

У Марии Сиротинской появилась новая работа.




Ирина Хакамада с дочерью Марией Фото: Globallookpress.com

Политик Ирина Хакамада — дважды мама. Старшему сыну Ирины, Даниилу, уже больше сорока лет, он женат и имеет собственных детей. А младшая дочь знаменитости родилась с синдромом Дауна. Но в последнее время людей с таким диагнозом все чаще начинают называть «солнечными» или «особенными».


Ирина Хакамада рассказала о даре своей «особенной» дочериПолитик уверена, что у Марии есть уникальные способности.

Наследница Хакамады, Мария Сиротинская, ведет максимально активную и насыщенную жизнь. В свое время мама предоставила ей все возможности для развития своего потенциала, и девушка выросла полноценной личностью.


Ирина старается ограждать личную жизнь дочери, но иногда все же делится подробностями. Так, на днях политик опубликовала в своем Instagram фото дочери и ее возлюбленного Влада Ситдикова.



Под фото Ирина написала, что они устроились работать в знаменитый отель Hilton, потому что администрация заведения лишена предрассудков и предоставляет рабочие места всем.


«Мы верим, что разные люди с разными возможностями делают команду сильной, а компанию успешной. У нас есть место для всех: для студентов совсем без опыта; для тех, кому 50+; для мужчин и женщин, для людей с ограниченными возможностями; для людей разных взглядов и убеждений», — цитирует Хакамада руководство сети отелей.


В комментариях поклонники отметили, что ребята выглядят по-настоящему счастливыми, и пожелали им успехов на новой работе.


У Марии Сиротинской появилась новая работа. Ирина Хакамада с дочерью Марией Фото: Globallookpress.com Политик Ирина Хакамада — дважды мама. Старшему сыну Ирины, Даниилу, уже больше сорока лет, он женат и имеет собственных детей. А младшая дочь знаменитости родилась с синдромом Дауна. Но в последнее время людей с таким диагнозом все чаще начинают называть «солнечными» или «особенными». Ирина Хакамада рассказала о даре своей «особенной» дочери Политик уверена, что у Марии есть уникальные способности. Наследница Хакамады, Мария Сиротинская, ведет максимально активную и насыщенную жизнь. В свое время мама предоставила ей все возможности для развития своего потенциала, и девушка выросла полноценной личностью. Ирина старается ограждать личную жизнь дочери, но иногда все же делится подробностями. Так, на днях политик опубликовала в своем Instagram фото дочери и ее возлюбленного Влада Ситдикова. Под фото Ирина написала, что они устроились работать в знаменитый отель Hilton, потому что администрация заведения лишена предрассудков и предоставляет рабочие места всем. «Мы верим, что разные люди с разными возможностями делают команду сильной, а компанию успешной. У нас есть место для всех: для студентов совсем без опыта; для тех, кому 50 ; для мужчин и женщин, для людей с ограниченными возможностями; для людей разных взглядов и убеждений», — цитирует Хакамада руководство сети отелей. В комментариях поклонники отметили, что ребята выглядят по-настоящему счастливыми, и пожелали им успехов на новой работе.
Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мария Аронова: актриса, мать, счастливая
20.07.17, 11:15
«Особенная» дочь Ирины Хакамады заявила о
12.05.19, 22:00
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-08-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика