Борис Корчевников раскрыл подробности перенесенной трепанации черепа - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 14:00

Телеведущий рассказал об этом в эфире своей программы «Судьба человека».




Борис Корчевников перенес трепанацию черепа/globallookpress.com

Телеведущий Борис Корчевников в эфире своей программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1» раскрыл подробности перенесенной трепанации черепа. Признание он сделал во время беседы с солистом группы «Иванушки» Кириллом Андреевым.


Борис Корчевников серьезно болел/globallookpress.com

Напомним, что несколько лет назад у популярного ведущего была обнаружена опухоль на слуховом нерве. Как тогда рассказывал Корчевников, у него просто слегка зашумело в ухе. Такие ощущения бывали и раньше, поэтому сначала он не предавал этому значение, а потом все-таки обратился к врачам. После МРТ и был поставлен страшный диагноз.


Корчевников объяснил, почему набрал лишний весЖурналист относится к нападкам хейтеров с улыбкой.

«Я проходил через трепанацию черепа. Знаю, что это такое. Ходить не можешь несколько недель. Ходишь, как по стеночке. И все в жизни меняется и все видишь по-другому. Кроме того, что-то тебе открывается в эти дни», — заявил телеведущий.


Напомним, что ранее Борис Корчевников также во время одной из своих программ рассказывал, почему набрал лишний вес. Причина как раз крылась в тяжелом заболевании, которое он перенес. Сейчас, по словам ведущего, он чувствует себя уже прекрасно.


Телеведущий рассказал об этом в эфире своей программы «Судьба человека». Борис Корчевников перенес трепанацию черепа/globallookpress.com Телеведущий Борис Корчевников в эфире своей программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1» раскрыл подробности перенесенной трепанации черепа. Признание он сделал во время беседы с солистом группы «Иванушки» Кириллом Андреевым. Борис Корчевников серьезно болел/globallookpress.com Напомним, что несколько лет назад у популярного ведущего была обнаружена опухоль на слуховом нерве. Как тогда рассказывал Корчевников, у него просто слегка зашумело в ухе. Такие ощущения бывали и раньше, поэтому сначала он не предавал этому значение, а потом все-таки обратился к врачам. После МРТ и был поставлен страшный диагноз. Корчевников объяснил, почему набрал лишний вес Журналист относится к нападкам хейтеров с улыбкой. «Я проходил через трепанацию черепа. Знаю, что это такое. Ходить не можешь несколько недель. Ходишь, как по стеночке. И все в жизни меняется и все видишь по-другому. Кроме того, что-то тебе открывается в эти дни», — заявил телеведущий. Напомним, что ранее Борис Корчевников также во время одной из своих программ рассказывал, почему набрал лишний вес. Причина как раз крылась в тяжелом заболевании, которое он перенес. Сейчас, по словам ведущего, он чувствует себя уже прекрасно.
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Войтенко -
О знаменитости Дата рождения 23 августа 1988 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика