Диана Арбенина дала ироничный совет, как решить проблемы в личной жизни - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00

Артистка ко всему советует относиться с юмором.




Фото: Globallookpress.com

Бессменная солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина держит личную жизнь в тайне, из-за чего ее фанаты часто строят домыслы и предположения. И конечно, делятся ими в комментариях.


Сегодня исполнительница решила повеселить поклонников. В своем Instagram, в Stories, она опубликовала видео с хештегом #Нашладруга. В ролике Диана держит на руке маленькую игуану.


Диана Арбенина дала ироничный совет, как решить проблемы в личной жизни - «Новости шоубизнеса»
Фото: https://www.instagram.com/_diana_arbenina/

«Ребята, когда у вас проблемы в личной жизни, в принципе они легко решаются. Посмотрите, как прекрасен этот мир и сколько в нем чудесных существ, с которыми можно дружить. Не сдавайтесь!» — говорит она.


Стоит отметить, что на проблемы не так давно жаловалась сама Арбенина. В своем микроблоге она посетовала, что давно не ходит на свидания, не чувствует вдохновения и не испытывает сильных эмоций. Подписчики отметили, что симптомы певицы напоминают эмоциональное выгорание, и посоветовали ей больше отдыхать.


Артистка ко всему советует относиться с юмором. Фото: Globallookpress.com Бессменная солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина держит личную жизнь в тайне, из-за чего ее фанаты часто строят домыслы и предположения. И конечно, делятся ими в комментариях. Сегодня исполнительница решила повеселить поклонников. В своем Instagram, в Stories, она опубликовала видео с хештегом
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры
Биография Александры Беляковой Судьбоносный "кораблик": детство и семья Александры Беляковой Саша с детства любила петь. Как-то, отдыхая с родителями на даче у Горьковского моря, семилетняя Саша запела песенку о кораблике. Ее звонкий голос раздавался по всей округе. Эту песню услышала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика