Мэттью МакКонахи может сыграть злодея во вселенной Marvel

05.07.19, 16:50
Мэттью МакКонахи может сыграть злодея во вселенной Marvel

Портал We Got This Covered сообщает о возможном участии Мэттью МакКонахи в следующих фильмах Marvel. По слухам, лауреат «Оскара» претендует на роль злодея в «Торе 4» или в «Капитане Марвел 2».

Какую конкретно роль продюсеры хотят отдать МакКонахи, не сообщается. Несколько лет назад обсуждалось его участие во второй части «Стражей Галактики». Известно, что ему также предалгали образ Нормана Осборна.

В недавнем интервью президент Marvel Кевин Файги признался, что долгое время пытался позвать на роли в комиксах Киану Ривза, но тот отказывался. Некоторые источники утверждают, что сейчас актер все же сдался и может появиться в «Вечных» с Анджелиной Джоли.

Третья фаза киновселенной Marvel завершилась «Человеком-пауком: Вдали от дома» (идет в кинотеатрах). МакКонахи недавно сыграл в «Пляжном бездельнике» Хармони Корина. Кроме того, он приписан к актерскому составу ленты «Джентельмены» Гая Ричи.



Источник: We Got This Covered Далее по теме

«Человек-паук: Вдали от дома» установил кассовый рекорд03.07.2019 Том Холланд хочет видеть больше разнообразия в фильмах Marvel
01.07.2019 Том Холланд рассказал, как Роберт Дауни мл. записан в его телефоне01.07.2019 Кевин Файги рассказал о работе над «Чёрной Пантерой 2»30.06.2019 Бокс-офис: Игрушки и Аннабель в топе, «Мстители» медленно, но верно подбираются к «Аватару»

Портал We Got This Covered сообщает о возможном участии Мэттью МакКонахи в следующих фильмах Marvel. По слухам, лауреат «Оскара» претендует на роль злодея в «Торе 4» или в «Капитане Марвел 2». Какую конкретно роль продюсеры хотят отдать МакКонахи, не сообщается. Несколько лет назад обсуждалось его участие во второй части «Стражей Галактики». Известно, что ему также предалгали образ Нормана Осборна. В недавнем интервью президент Marvel Кевин Файги признался, что долгое время пытался позвать на роли в комиксах Киану Ривза, но тот отказывался. Некоторые источники утверждают, что сейчас актер все же сдался и может появиться в «Вечных» с Анджелиной Джоли. Третья фаза киновселенной Marvel завершилась «Человеком-пауком: Вдали от дома» (идет в кинотеатрах). МакКонахи недавно сыграл в «Пляжном бездельнике» Хармони Корина. Кроме того, он приписан к актерскому составу ленты «Джентельмены» Гая Ричи. Источник: We Got This Covered Далее по теме «Человек-паук: Вдали от дома» установил кассовый рекорд03.07.2019 Том Холланд хочет видеть больше разнообразия в фильмах Marvel 01.07.2019 Том Холланд рассказал, как Роберт Дауни мл. записан в его телефоне01.07.2019 Кевин Файги рассказал о работе над «Чёрной Пантерой 2»30.06.2019 Бокс-офис: Игрушки и Аннабель в топе, «Мстители» медленно, но верно подбираются к «Аватару»
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Гая Ричи - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Мэттью Макконахи - Иностранные
13.08.17, 18:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фото Ковальчук с мамой стало
Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика