Сын Юлии Меньшовой получил диплом школы-студии МХАТ - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:01

Андрей пошел по стопам родителей.




Юлия Меньшова / Global look press

Актерская чета Юлия Меньшова и Игорь Гордин вместе растят двоих детей — 16-летнюю Таисию и 21-летнего Андрея. Сын артистов несколько лет назад решил продолжить дело родителей и поступил на актерский факультет в школу-студию МХАТ.


В пятницу, 5 июля, Юлия Меньшова на своей странице в соцсети Instagram поделилась радостной новостью — Андрей выпустился из учебного заведения и получил диплом. На выпускной сына пришло все семейство.



«Первый пошел». С дипломом, дорогие «брусникинцы»!!! Бесстрашия, удачи и веры в себя, ребята! Ну и здравствуй, новая, взрослая жизнь!» – подписала серию фотографий 49-летняя актриса.


Поклонники в комментариях принялись поздравлять родителей и Андрея с получением диплома, а также пожелали ему творческих успехов в дальнейшем. Многие также отметили, что внук Веры Алентовой и Владимира Меньшова растет настоящим красавцем и очень похож на своего отца Игоря Гордина.


В Сети появился снимок молодых Алентовой и МеньшовойФотография, судя по всему, сделана в конце восьмидесятых годов.

Напомним, совсем недавно Юлия Меньшова рассказывала подписчикам о том, что она освоила новый вид передвижения по городу — на самокате. Возраст здесь точно не помеха, считает 49-летняя актриса.


Андрей пошел по стопам родителей. Юлия Меньшова / Global look press Актерская чета Юлия Меньшова и Игорь Гордин вместе растят двоих детей — 16-летнюю Таисию и 21-летнего Андрея. Сын артистов несколько лет назад решил продолжить дело родителей и поступил на актерский факультет в школу-студию МХАТ. В пятницу, 5 июля, Юлия Меньшова на своей странице в соцсети Instagram поделилась радостной новостью — Андрей выпустился из учебного заведения и получил диплом. На выпускной сына пришло все семейство. «Первый пошел». С дипломом, дорогие «брусникинцы»!!! Бесстрашия, удачи и веры в себя, ребята! Ну и здравствуй, новая, взрослая жизнь!» – подписала серию фотографий 49-летняя актриса. Поклонники в комментариях принялись поздравлять родителей и Андрея с получением диплома, а также пожелали ему творческих успехов в дальнейшем. Многие также отметили, что внук Веры Алентовой и Владимира Меньшова растет настоящим красавцем и очень похож на своего отца Игоря Гордина. В Сети появился снимок молодых Алентовой и Меньшовой Фотография, судя по всему, сделана в конце восьмидесятых годов. Напомним, совсем недавно Юлия Меньшова рассказывала подписчикам о том, что она освоила новый вид передвижения по городу — на самокате. Возраст здесь точно не помеха, считает 49-летняя актриса.
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игорь Гордин - Биография
19.07.17, 08:41
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Биография Игоря Гордина - Российские актеры.
13.09.17, 22:00
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика