Шаляпин резко отреагировал на вопрос о расставании с Цымбалюк-Романовской - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:01

Обычно приветливый и дружелюбный артист позволил себе эмоции.




Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская / Global Look Press

Уже несколько недель в Сети активно обсуждают возможное расставание Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской. Возлюбленные давно не выкладывают совместных снимков в Instagram, а в конце июня певец и вовсе улетел в США в гордом одиночестве.


Корреспонденты портала Teleprogramma.pro дозвонились до артистов. Шаляпин сейчас действительно находится в Америке.


Реакция на вопрос о расставании с Виталиной немало удивила журналистов. Обычно приветливый и доброжелательный Прохор прокомментировал ситуацию в несвойственной ему агрессивной манере и даже позволил себе несколько нецензурных выражений. Редакция портала была вынуждена заменить их на литературные.


Шаляпин хотел бы пожить вместе с Арменом ДжигарханяномМузыкант заявил, что помогал бы народному артисту, как родному дедушке.

«Я не комментирую, до свидания! Мне некогда разговаривать, я приехал на работу. Нет времени. Задолбали всякой ерундой. Правда. Сколько можно? Отстаньте уже от нас, наконец-то», – резко ответил Шаляпин. При этом конкретного ответа на вопрос о возможном разрыве с Цымбалюк-Романовской он не дал.


В свою очередь, Виталина отрицает расставание с исполнителем. По ее словам, пара скоро отправится в совместное путешествие.


Обычно приветливый и дружелюбный артист позволил себе эмоции. Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская / Global Look Press Уже несколько недель в Сети активно обсуждают возможное расставание Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской. Возлюбленные давно не выкладывают совместных снимков в Instagram, а в конце июня певец и вовсе улетел в США в гордом одиночестве. Корреспонденты портала Teleprogramma.pro дозвонились до артистов. Шаляпин сейчас действительно находится в Америке. Реакция на вопрос о расставании с Виталиной немало удивила журналистов. Обычно приветливый и доброжелательный Прохор прокомментировал ситуацию в несвойственной ему агрессивной манере и даже позволил себе несколько нецензурных выражений. Редакция портала была вынуждена заменить их на литературные. Шаляпин хотел бы пожить вместе с Арменом Джигарханяном Музыкант заявил, что помогал бы народному артисту, как родному дедушке. «Я не комментирую, до свидания! Мне некогда разговаривать, я приехал на работу. Нет времени. Задолбали всякой ерундой. Правда. Сколько можно? Отстаньте уже от нас, наконец-то», – резко ответил Шаляпин. При этом конкретного ответа на вопрос о возможном разрыве с Цымбалюк-Романовской он не дал. В свою очередь, Виталина отрицает расставание с исполнителем. По ее словам, пара скоро отправится в совместное путешествие.
Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Шаляпин хотел бы пожить вместе с Арменом
23.06.19, 06:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика