Билан обрел умиротворение на Кудыкиной горе - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

Певец восхитился тишиной и спокойной атмосферой, царящей в Липецкой области.




Дима Билан побывал на Кудыкиной горе. Фото: globallookpress.com

Дима Билан уехал в Липецкую область, где ему предстоит выступить на благотворительном фестивале «Молоко». Концерт пройдет в парке «Кудыкина гора», который является местной достопримечательностью, так как состоит из крепостей, построенных по старинным чертежам, и огромных скульптур драконов.



37-летний певец поделился своими впечатлениями от парка. По словам музыканта, он почувствовал невероятное спокойствие и безмятежность. Об этом Билан рассказал в Instagram.



«Липецкая область. Кудыкина гора! А мне здесь нравится, тишина, и даже дождь докрашивает эту картинку, превращая в мое любимое умиротворение, флегматичное течение времени как будто!» – написал певец в профиле.



«Какая красота вокруг и спокойствие. Хорошего дня и отдыха»; «Должно быть, потрясающая свежесть. Гармоничных и релаксных Вам минуток!» – пожелали подписчики певцу.


Дима Билан поделился архивными кадрами своего последнего звонка в школеПоклонники артиста отмечают, что ролик получился теплым и трогательным.

Ранее Дмитрий Билан показал фолловерам щенка мопса, которого ласково назвал «хрюшонышем». Поклонники решили, что певец наконец обзавелся домашним питомцем и вступил в ряды собачников.


Певец восхитился тишиной и спокойной атмосферой, царящей в Липецкой области. Дима Билан побывал на Кудыкиной горе. Фото: globallookpress.com Дима Билан уехал в Липецкую область, где ему предстоит выступить на благотворительном фестивале «Молоко». Концерт пройдет в парке «Кудыкина гора», который является местной достопримечательностью, так как состоит из крепостей, построенных по старинным чертежам, и огромных скульптур драконов. 37-летний певец поделился своими впечатлениями от парка. По словам музыканта, он почувствовал невероятное спокойствие и безмятежность. Об этом Билан рассказал в Instagram. «Липецкая область. Кудыкина гора! А мне здесь нравится, тишина, и даже дождь докрашивает эту картинку, превращая в мое любимое умиротворение, флегматичное течение времени как будто!» – написал певец в профиле. «Какая красота вокруг и спокойствие. Хорошего дня и отдыха»; «Должно быть, потрясающая свежесть. Гармоничных и релаксных Вам минуток!» – пожелали подписчики певцу. Дима Билан поделился архивными кадрами своего последнего звонка в школе Поклонники артиста отмечают, что ролик получился теплым и трогательным. Ранее Дмитрий Билан показал фолловерам щенка мопса, которого ласково назвал «хрюшонышем». Поклонники решили, что певец наконец обзавелся домашним питомцем и вступил в ряды собачников.
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Bridge of Arts отправит победителей конкурса
07.08.17, 13:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика