Галкин забрался на дерево вслед за пятилетним сыном - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

Муж Примадонны признался, что беспокоится о своих подрастающих детях.




Максим Галкин беспокоится о детях. Фото: globallookpress.com

Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают в Юрмале вместе с пятилетними Лизой и Гарри. Днем ранее супруги произвели настоящий фурор, появившись в качестве простых зрителей на выступлении балета «Тодес». Пара громко аплодировала артистам и даже вскакивала со своих мест.


«Белка и жук»: Лиза и Гарри разыграли сказку по просьбе ГалкинаДети Аллы Пугачевой и Максима Галкина выступили с новой импровизацией. Свежий видеоролик с двойняшками шоумен разместил в Instagram.

Накануне муж Примадонны показал, чем занимаются в Юрмале его дети. Юморист разместил в Instagram видео, на кадрах которого Лиза в защитном шлеме катается на гироскутере, а Гарри развлекается в веревочном городке на деревьях в парке. Максим отметил, что беспокоится о наследниках, которые начали осваивать «экстремальные» виды отдыха.


«Чем старше дети, тем экстремальнее путь беспокоющихся о них», – пишет Галкин.



Заботливый папа решил поддержать сына. Вслед за Гарри он забрался на одно из деревьев и даже пролетел по тросу.


«Вот куда меня заманил Гарри. Ну, ладно, Гарри. Но я-то куда на дерево полез?» – удивился своему поступку артист.




Как сообщал портал Teleprogramma.pro, в Юрмале Галкин запланировал и собственный концерт. Он оригинально сообщил об этом поклонникам, показав в соцсети афишу со своим изображением, которую заметил во время прогулки по городу.


Муж Примадонны признался, что беспокоится о своих подрастающих детях. Максим Галкин беспокоится о детях. Фото: globallookpress.com Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают в Юрмале вместе с пятилетними Лизой и Гарри. Днем ранее супруги произвели настоящий фурор, появившись в качестве простых зрителей на выступлении балета «Тодес». Пара громко аплодировала артистам и даже вскакивала со своих мест. «Белка и жук»: Лиза и Гарри разыграли сказку по просьбе Галкина Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина выступили с новой импровизацией. Свежий видеоролик с двойняшками шоумен разместил в Instagram. Накануне муж Примадонны показал, чем занимаются в Юрмале его дети. Юморист разместил в Instagram видео, на кадрах которого Лиза в защитном шлеме катается на гироскутере, а Гарри развлекается в веревочном городке на деревьях в парке. Максим отметил, что беспокоится о наследниках, которые начали осваивать «экстремальные» виды отдыха. «Чем старше дети, тем экстремальнее путь беспокоющихся о них», – пишет Галкин. Заботливый папа решил поддержать сына. Вслед за Гарри он забрался на одно из деревьев и даже пролетел по тросу. «Вот куда меня заманил Гарри. Ну, ладно, Гарри. Но я-то куда на дерево полез?» – удивился своему поступку артист. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, в Юрмале Галкин запланировал и собственный концерт. Он оригинально сообщил об этом поклонникам, показав в соцсети афишу со своим изображением, которую заметил во время прогулки по городу.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Белка и жук»: Лиза и Гарри разыграли сказку
06.07.19, 05:01
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика