Успенская поздравила брата с днем рождения и поделилась архивным кадром - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 19:00

К поздравлениям родственника артистки присоединилась и певица Глюкоза.




Любовь Успенская / Global look press, Анатолий Ломохов

Любовь Успенская не раз заявляла о том, что семья — это главное в ее жизни. В очередной раз 65-летняя певица доказала это, опубликовав архивный снимок с братом Ефимом и тепло поздравив его с днем рождения. Судя по всему, фотография была сделана в 90-е годы. На снимке Ефим держит на руках свою сестру.



«Что для вас самое главное в жизни? Для большинства, готова поспорить, как и для меня — семья. На фото — мой дорогой и любимый брат @fimulkin, мой именинник! Честный, добрый, который всегда придёт на помощь и поддержит. Настоящий БРАТ! Я тебя люблю и желаю тебе всего самого наилучшего, пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней, улыбок, побед и радостей!», — подписала архивный кадр в Instagram звезда российского шансона.


Поклонники Успенской присоединились к поздравлениям брата артистки, а среди комментаторов оказалась и Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза.


Успенская поздравила брата с днем рождения и поделилась архивным кадром - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/uspenskayalubov_official/

«Фима!!!! Обожаем! Счастья, здоровья и всех благ», — написала певица.


Успенская в завуалированной форме ответила возмущенным хейтерамМногим поклонникам не понравилось, что певица так рьяно защищает Пугачеву после ее «выходки».

Напомним, что совсем недавно Любовь Успенская всерьез задумалась о расширении своей семьи. Так, 65-летняя артистка, воспитывающая дочку, задумалась об услугах суррогатной матери. Звезда российского шансона заявила, что хочет иметь еще одного ребенка.


К поздравлениям родственника артистки присоединилась и певица Глюкоза. Любовь Успенская / Global look press, Анатолий Ломохов Любовь Успенская не раз заявляла о том, что семья — это главное в ее жизни. В очередной раз 65-летняя певица доказала это, опубликовав архивный снимок с братом Ефимом и тепло поздравив его с днем рождения. Судя по всему, фотография была сделана в 90-е годы. На снимке Ефим держит на руках свою сестру. «Что для вас самое главное в жизни? Для большинства, готова поспорить, как и для меня — семья. На фото — мой дорогой и любимый брат @fimulkin, мой именинник! Честный, добрый, который всегда придёт на помощь и поддержит. Настоящий БРАТ! Я тебя люблю и желаю тебе всего самого наилучшего, пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней, улыбок, побед и радостей!», — подписала архивный кадр в Instagram звезда российского шансона. Поклонники Успенской присоединились к поздравлениям брата артистки, а среди комментаторов оказалась и Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза. www.instagram.com/uspenskayalubov_official/ «Фима!!!! Обожаем! Счастья, здоровья и всех благ», — написала певица. Успенская в завуалированной форме ответила возмущенным хейтерам Многим поклонникам не понравилось, что певица так рьяно защищает Пугачеву после ее «выходки». Напомним, что совсем недавно Любовь Успенская всерьез задумалась о расширении своей семьи. Так, 65-летняя артистка, воспитывающая дочку, задумалась об услугах суррогатной матери. Звезда российского шансона заявила, что хочет иметь еще одного ребенка.
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ефима Шифрина - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Ефим Петрунин - Биография
26.09.17, 22:00
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джексона Рэтбоуна -
Смотреть фото Биография Джексона Рэтбоуна В детстве Джексон практически не видел собственного отца. Папа из-за работы был вынужден постоянно находиться в разъездах. Правда детские обиды на него за это совершенно не хранит. Наоборот, молодой человек признается в любви к перемене мест. И это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика