Муж Лолиты назвал причину расставания со звездой - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 05:00

Дмитрий Иванов и певица прожили в браке восемь лет.




Лолита уверена, что ей надо было выходить замуж после 50-ти. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Искренность и честность Лолиты перед своей публикой, обостренное чувство справедливость, самоирония «трагической клоунессы» российского шоу-бизнеса сделали звезду по-настоящему народной любимицей. Что бы ни происходило в жизни артистки, ее преданные фанаты всегда оставались на стороне звезды. И радовались, когда ее личная жизнь, казалось, просто идеальная. Ведь за плечами Лолиты было три неудачных, включая фиктивный, брака.


Лолита красила перила и мыла полы в подъездеАртистка рассказала, как звезды снимают стресс.

Но недавно звезда ошарашила всех новостью о том, что она рассталась со своим 43-летним супругом, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, с которым прожила восемь лет. Накануне Лолита стала гостей шоу «Эксклюзив» на Первом канале, ведущий, конечно, не мог не поинтересоваться о причинах окончания отношений.


Говоря о своей личной жизни в целом, артистка уверенно заявила, что ей вообще надо было выходить замуж после 50-ти, именно в этом возрасте она созрела для семейной жизни. Но поступиться общественным мнением и давлением социума она, рожденная в СССР, не могла. Отсюда и «набивание шишек» и приобретение жизненного опыта с предыдущими мужьями.


Лолита описала эмоции после гастролей в Донецке и ЛуганскеПосле встречи с жителями этих городов певица призналась, что будет с новой силой любить жизнь.

И Лолита, и Дмитрий категорически отвергли ревность и отношения на стороне в качестве причины расставания.


«Он ни разу себе не позволили выключить телефон, уйти разговаривать в другую комнату, мы читаем СМС друг друга – это взрослые отношения. Мы не давали повода для ревности друг другу ни разу, если что-то случается, значит, отношения себя изжили», — уверена певица.


«Неделю назад послал муж»: Лолита снова высказалась о своем разводеАртистка сделала признание во время гастролей.

Иванов же, которого, кстати, журналисты поймали в аэропорту, признался, что вся их семейная жизнь – череда расставаний: концерты и гастроли у Лолиты, сборы, соревнования, тренировки – у него. Но главное – звезда, сильная женщина, с почти стальным характером, редко делала то, о чем ее просил Дмитрий, даже если советы и просьбы должны были пойти во благо звезде.


«Устал переделывать супругу. Это все равно, что в стенку лбом», — признается Иванов.


Дмитрий Иванов и певица прожили в браке восемь лет. Лолита уверена, что ей надо было выходить замуж после 50-ти. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Искренность и честность Лолиты перед своей публикой, обостренное чувство справедливость, самоирония «трагической клоунессы» российского шоу-бизнеса сделали звезду по-настоящему народной любимицей. Что бы ни происходило в жизни артистки, ее преданные фанаты всегда оставались на стороне звезды. И радовались, когда ее личная жизнь, казалось, просто идеальная. Ведь за плечами Лолиты было три неудачных, включая фиктивный, брака. Лолита красила перила и мыла полы в подъезде Артистка рассказала, как звезды снимают стресс. Но недавно звезда ошарашила всех новостью о том, что она рассталась со своим 43-летним супругом, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, с которым прожила восемь лет. Накануне Лолита стала гостей шоу «Эксклюзив» на Первом канале, ведущий, конечно, не мог не поинтересоваться о причинах окончания отношений. Говоря о своей личной жизни в целом, артистка уверенно заявила, что ей вообще надо было выходить замуж после 50-ти, именно в этом возрасте она созрела для семейной жизни. Но поступиться общественным мнением и давлением социума она, рожденная в СССР, не могла. Отсюда и «набивание шишек» и приобретение жизненного опыта с предыдущими мужьями. Лолита описала эмоции после гастролей в Донецке и Луганске После встречи с жителями этих городов певица призналась, что будет с новой силой любить жизнь. И Лолита, и Дмитрий категорически отвергли ревность и отношения на стороне в качестве причины расставания. «Он ни разу себе не позволили выключить телефон, уйти разговаривать в другую комнату, мы читаем СМС друг друга – это взрослые отношения. Мы не давали повода для ревности друг другу ни разу, если что-то случается, значит, отношения себя изжили», — уверена певица. «Неделю назад послал муж»: Лолита снова высказалась о своем разводе Артистка сделала признание во время гастролей. Иванов же, которого, кстати, журналисты поймали в аэропорту, признался, что вся их семейная жизнь – череда расставаний: концерты и гастроли у Лолиты, сборы, соревнования, тренировки – у него. Но главное – звезда, сильная женщина, с почти стальным характером, редко делала то, о чем ее просил Дмитрий, даже если советы и просьбы должны были пойти во благо звезде. «Устал переделывать супругу. Это все равно, что в стенку лбом», — признается Иванов.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лолита красила перила и мыла полы в подъезде
09.07.19, 05:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристина Риччи - Биография
Кристина Риччи: биография Кристина Риччи – популярная американская актриса и продюсер, получившая известность после исполнения роли Уэнсдей Аддамс в фильме «Семейка Аддамс». 12 февраля 1980 года у ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика