Сын Джигарханяна отметил, что его отец заметно постарел - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00

Наследник легендарного артиста навестил отца.




Армену Джигарханяну уже 83 года. Фото: globallookpress.com

Приемный сын Армена Джигарханяна не живет постоянно в России, но часто приезжает в Москву, чтобы навестить прославленного отца. Как рассказал Степан Джигарханян, за последнее время актер постарел.


Шаляпин хотел бы пожить вместе с Арменом ДжигарханяномМузыкант заявил, что помогал бы народному артисту, как родному дедушке.

Конечно, главная причина того, что 83-летний мэтр заметно сдал – возраст. Когда пасынок вошел в комнату Армена Борисовича, он увидел кресло-каталку, в которой отцу пришлось передвигаться какое-то время. Этот предмет появился в квартире артиста несколько месяцев назад, после того, как он случайно увидел очередное ток-шоу с участием его бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской.


«У отца начался неприятный процесс. И именно тогда эта штука появилась в квартире», – сообщил сын Джигарханяна.



К счастью, сейчас артисту стало лучше. Он оправился от пережитых в связи со скандальным разводом потрясений, вновь стал ясно мыслить и не путаться в разговорах, начал шутить, как и прежде. Не нужна ему больше и каталка.


«83 года – это не 80 и тем более не 60. Конечно, никто не молодеет. Но за последние полгода ему удалось повернуть время вспять. Прежний Армен Борисович!» – цитирует Степана «Собеседник».




Напомним, недавно сына Джигарханяна видели в компании экс-супруги Вадима Казаченко. Пара познакомилась на одном из телешоу, начала общаться, после чего пасынок актера пригласил девушку в ресторан, писал портал teleprogramma.pro.


Степан Джигарханян и Ольга Казаченко. Фото: Instagram@olga__kazachenko

Наследник легендарного артиста навестил отца. Армену Джигарханяну уже 83 года. Фото: globallookpress.com Приемный сын Армена Джигарханяна не живет постоянно в России, но часто приезжает в Москву, чтобы навестить прославленного отца. Как рассказал Степан Джигарханян, за последнее время актер постарел. Шаляпин хотел бы пожить вместе с Арменом Джигарханяном Музыкант заявил, что помогал бы народному артисту, как родному дедушке. Конечно, главная причина того, что 83-летний мэтр заметно сдал – возраст. Когда пасынок вошел в комнату Армена Борисовича, он увидел кресло-каталку, в которой отцу пришлось передвигаться какое-то время. Этот предмет появился в квартире артиста несколько месяцев назад, после того, как он случайно увидел очередное ток-шоу с участием его бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской. «У отца начался неприятный процесс. И именно тогда эта штука появилась в квартире», – сообщил сын Джигарханяна. К счастью, сейчас артисту стало лучше. Он оправился от пережитых в связи со скандальным разводом потрясений, вновь стал ясно мыслить и не путаться в разговорах, начал шутить, как и прежде. Не нужна ему больше и каталка. «83 года – это не 80 и тем более не 60. Конечно, никто не молодеет. Но за последние полгода ему удалось повернуть время вспять. Прежний Армен Борисович!» – цитирует Степана «Собеседник». Напомним, недавно сына Джигарханяна видели в компании экс-супруги Вадима Казаченко. Пара познакомилась на одном из телешоу, начала общаться, после чего пасынок актера пригласил девушку в ресторан, писал портал teleprogramma.pro. Степан Джигарханян и Ольга Казаченко. Фото: Instagram@olga__kazachenko
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Степана Демуры - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Шаляпин хотел бы пожить вместе с Арменом
23.06.19, 06:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристин Дэвис - Биография
Кристин Дэвис: биография По героиням сериала «Секс в большом городе» сверяли свою жизнь миллионы женщин во всем мире. Каждая из четырех ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика