Комедия «Уж кто бы говорил» с Джоном Траволтой получит ремейк

10.07.19, 18:00
Комедия «Уж кто бы говорил» с Джоном Траволтой получит ремейк

Стало известно, что Sony Pictures разрабатывают ремейк комедии 1989 года «Уж кто бы говорил», в котором сыграли Джон Траволта и Кёрсти Элли. Автором картины выступила Эми Хекерлинг, и её ждал колоссальный успех в прокате. Фильм заработал 297 млн долларов при бюджете в 7,5 млн. Он также получил два сиквела и сериал.

Режиссёром перезапуска выступит Джереми Гарелик («Шафёр напрокат»). Планируется, что в новой версии сыграют актёры разных рас, и сюжет будет соответствовать современным реалиям. Напомним, что фильм рассказывал об одинокой матери Молли, которая знакомится с таксистом Джеймсом по пути в роддом. Впоследствии он становится незаменимым другом и нянькой для новорождённого Майки.

Ранее планировалось, что свет увидит продолжение ленты, где Майки становится взрослым и воспитывает своего ребёнка. Однако эта идея так и осталась на стадии замысла.



Источник: Deadline


Стало известно, что Sony Pictures разрабатывают ремейк комедии 1989 года «Уж кто бы говорил», в котором сыграли Джон Траволта и Кёрсти Элли. Автором картины выступила Эми Хекерлинг, и её ждал колоссальный успех в прокате. Фильм заработал 297 млн долларов при бюджете в 7,5 млн. Он также получил два сиквела и сериал. Режиссёром перезапуска выступит Джереми Гарелик («Шафёр напрокат»). Планируется, что в новой версии сыграют актёры разных рас, и сюжет будет соответствовать современным реалиям. Напомним, что фильм рассказывал об одинокой матери Молли, которая знакомится с таксистом Джеймсом по пути в роддом. Впоследствии он становится незаменимым другом и нянькой для новорождённого Майки. Ранее планировалось, что свет увидит продолжение ленты, где Майки становится взрослым и воспитывает своего ребёнка. Однако эта идея так и осталась на стадии замысла. Источник: Deadline
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА - Трейлеры
29.07.17, 18:09
Дневник памяти (фильм) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
Дневник памяти / The Notebook (2004) -
31.07.17, 19:31
Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев вслед за Волочковой
Певец никак не объяснил это решение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика